Гость
Статьи
Имеет для вас значение …

Имеет для вас значение фигура для этого дела?

Куни. Мне нравится если девушка стройная с хорошим телом, то и лизать приятно и возбуждает. Имеет для вас значение фигура для этого дела? #секс

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Змеёныш
#1

Закрой глазки и вытяни губки представь какую хочешь! Лежи и лижи в глаза ей не гляди, рукой себе помогай и про оргазм не забывай 😎

Гость
#2

Лижи что дают. И не выделывайсЯ

Гость
#3
Гость

Лижи что дают. И не выделывайсЯ

Ой бл..ть зачёт!!! Насмешил!!!😂

#4

Для всего имеет , а мне темболее так как сам частенько одеваю зимнее пузо чтоб теплее было. А если еще и девушка его оденет, так и будем как 2 груши пузами терется друг о дружку

#5
КукушенокКусь

Для всего имеет , а мне темболее так как сам частенько одеваю зимнее пузо чтоб теплее было. А если еще и девушка его оденет, так и будем как 2 груши пузами терется друг о дружку

P.S А вообще лизать как бы так сказать. Ну ты главное особо в кругу мужиков не рассказывай об этом.

Змеёныш
#6
КукушенокКусь

P.S А вообще лизать как бы так сказать. Ну ты главное особо в кругу мужиков не рассказывай об этом.

Почему? Пусть завидуют😂

#7

Естественно
Приятно делать стройной
А не жирной
И это касается вообще секса

Змеёныш
#8
Андрeй В.

Естественно
Приятно делать стройной
А не жирной
И это касается вообще секса

А чем отличается звезда то😁😁😁

#9
Змеёныш

А чем отличается звезда то😁😁😁

У жирной она больше по размерам
У стройной меньше, миниатюрнее

Змеёныш
#10
Андрeй В.

У жирной она больше по размерам
У стройной меньше, миниатюрнее

Ну нет же совсем ни так😁😁😁

#11

Так
Я проверял
Лично

Гость
#12

Конечно, лучше спать со стройной девушкой/парнем, чем с толстыми. Хотя есть фетишисты, которым нравятся пухлые

Змеёныш
#13
Андрeй В.

Так
Я проверял
Лично

Так и я😂

Светочек
#14

а как же

Змеёныш
#15
Светочек

а как же

Всмысле? Если просто кунячить то какая разница то, предположим в темноте или с завязанными глазами можно, согласился кунячь не стони стонать она должна😂😂😂

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: