Гость
Статьи
Поллюция в 39

Поллюция в 39

И смех и грех. Вроде не подросток уже. Секса и "рукоблудия" уже года 4 наверное не было, всё вроде окей, никаких проблем. Да и сны мне как правило вообще не снятся, блэкаут полный.
А тут сутра в туалет пошёл, руку в трусы засунул, а там нежданчик такой😂 .

Последний раз такое лет в 16-17 было. Это нормально или чё вообще?
😳

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это тебе ночная Фея отсосала!

Дерзкий Провокатор
#2

Ну от воздержания 🧐. Сам же говоришь, что нет секса и мастурбации. Природа требует своё.

гость
#3

Тебе не надо, а ему вот, захотелось.

Гость
#4
Дерзкий Провокатор

Ну от воздержания 🧐. Сам же говоришь, что нет секса и мастурбации. Природа требует своё.

Ну так 4 последних года особых проблем с этим не было. Я бы не сказал, что горит прямо, скорее наоборот успокоился уже давно по поводу секса, точнее его отсутствия. Странно как-то.

Гость
#5

Ночное осквернение может произойти: «1) о еже судити искренняго, сиречь брата своего, еже есть грешно вельми; 2) от высокоумия и гордости, и то такожде грешно; 3) от многоядения и пития, томуже прилично; 4) от естества без движения и без мечтания изливается, якоже и ина излишия; 5) от слабости телесныя, и болезни некия; 6) от зависти бесовския»

Ольга Павловна
#6

4 года? Ужас какой. Вообще-то я слышала, что мужчина уже через несколько дней спустит во сне, если не было активности, а не то что лет. Хотя утверждать не буду.

Гость
#7

Вроде не подросток уже, должен знать. И при наличии секса и рукоблудия поллюции время от времени случаются. А уж при их отсутствии, по логике, тем более. Хотя с бессюжетными снами оно не интересно.

Гость
#8
Ольга Павловна

4 года? Ужас какой. Вообще-то я слышала, что мужчина уже через несколько дней спустит во сне, если не было активности, а не то что лет. Хотя утверждать не буду.

Чушь всё это, про несколько дней имею ввиду. Первые 3-4 месяца тяжело было, от любой мысли "загореться" можно было. Потом в норму пришло, через полтора года вообще внимание обращать на противоп. пол в секс. смысле перестал. Память улучшилась, нервы крепче стали, жизнь в принципе размереннее стала. А тут подляк такой ...

гость
#9

странно то, что ты обнаружил нежданчик, только когда пошел в туалет. когда происходит эякуляция, то сразу просыпаешься и обнаруживаешь потоп в трусах. так может конечно происходить в 39, но редко и из-за возбуждения, которое может легко спровоцироваться даже просто общением с женщиной или просмотра сексуального контента

Гость
#10
Ольга Павловна

4 года? Ужас какой. Вообще-то я слышала, что мужчина уже через несколько дней спустит во сне, если не было активности, а не то что лет. Хотя утверждать не буду.

Тупоголовая.

юля1993ю
#11

Всё ок не переживай

Гость
#12
Ольга Павловна

4 года? Ужас какой. Вообще-то я слышала, что мужчина уже через несколько дней спустит во сне, если не было активности, а не то что лет. Хотя утверждать не буду.

при долгом (год+) полном воздержании поллюции раз в полгода и реже. Адаптируется и чаще абсорбируется там все

Гость
#13
Гость

это тебе ночная Фея отсосала!

если только начал воздерживаться, полностью. от дрочки, то фея прилетает 2-3 раза в неделю, потом реже и реже

Ольга Павловна
#14
Гость

Тупоголовая.

Дяденьки обиделись за свою примитивную аппаратуру. Ну извините.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема