Гость
Статьи
Презерватив + ппа

Презерватив + ппа

#секс #презерватив #ппа #страхзабеременеть 
Здраствуйте, хотела бы успокоить себя но не могу. 3 июня был защищённый секс, презерватив+ппа. Ничего такого не было, в меня не кончали, но вчера мне стало не по себе. Стал болеть правый яичник, иногда болят оба. Желудок болел и до этого, но вчера я чувствовала ужасную изжогу и дискомфорт, хотя раньше такого не было. Насчёт овуляции сказать не могу. Мой цикл не стабильный. Месячные могут быть раза 3-4 в год. При всём при этом чувствую слабость и дрожь по всему телу.
Знаю что забеременеть таким образом не могу, но мне страшно. Вдруг из-за того что он хранил презерватив в портмане с ним что-то случилось.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ты хоть имя то папаши помнишь?

#2

Психосоматика, скорее всего. Слишком мало времени прошло, чтобы что-то такое уже ощущалось.

Гость
#3

презерватив+ппа.............*** мазохист парень и за свои же бабки

Молодуха
#4
Гость

презерватив+ппа.............*** мазохист парень и за свои же бабки

Не то слово🤣🤣🤣

Гость
#5

Тебе сколько лет, что 3-4 раза в год?????? Под полтос что - ли????
Иди к эндокри норлогу и сдавай на гормоны......Капец, еще так спокойно об этом говорит.......😣

#6
Гость

Тебе сколько лет, что 3-4 раза в год?????? Под полтос что - ли????
Иди к эндокри норлогу и сдавай на гормоны......Капец, еще так спокойно об этом говорит.......😣

Мне 17. Я часто болею поэтому месячных нет,на данный момент проблемы с почками. Но вы дали мне ответ не по тему вопроса.

Гость
#8

не переживай, презерватив + ппа один из самых надежных методов контрацепции (при правильном применении). боль в яичниках может быть по причине овуляции. у тебя сейчас не дни фертильности?
у меня именно в овуляцию болят яичники

Гость
#9
Гость

не переживай, презерватив + ппа один из самых надежных методов контрацепции (при правильном применении). боль в яичниках может быть по причине овуляции. у тебя сейчас не дни фертильности?
у меня именно в овуляцию болят яичники

ой прости, не увидела про овуляцию. вероятно у тебя именно она, потому что симптомы схожи. можно посмотреть еще по выделениям

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема