Гость
Статьи
На лицо

На лицо

Почему девушке не нравится когда я финиширую ей на лицо? Мне казалось что девушек это наоборот заводит. А моя мало того что минетит мне еле как, так ещё и противится финалам на лицо. До истерик доходит. Потом цветы дарить, красивые слова говорить, она подуется пару дней, и снова простит и любит. Она меня не любит видимо, раз ей не нравится такое от своего мужчины. Вот вам от любимого мужчины было бы приятно, заводило бы? А от нелюбимого? Вот и мне кажется, что не любит. Хотя показывает какая она заботливая, любящая, верная и все такое. Не могу ее понять

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Люси
#1

бросайеёонатебянедостойна

#2

Дурелло, тебе надо кирпичом "на" и "по" лицу. Разводка, ***, ахинея, троллятина, чертятина - твоя тема. Покреативь хоть немного.

Гость
#3

Я считаю что дать отсосать,и кончить на рожу это все равно что ее обоссать. Опущенка она и еще обижается? Накорми ее шоколадом из очка..

#4

Уж лучше в рот, чтоб сразу можно было проглотить. На лицо я неприемлю: сперма попадёт на волосы, они слипнутся. Надо сразу бежать голову мыть. Так себе перспектива. 🙁

Гость
#5
💜💚 Vita ♥️🧡

Уж лучше в рот, чтоб сразу можно было проглотить. На лицо я неприемлю: сперма попадёт на волосы, они слипнутся. Надо сразу бежать голову мыть. Так себе перспектива. 🙁

Ну да лучше в рот - напрягает когда на финише вдруг
теряется контакт. Многие девушки глотают легко, нравится вкус спермы, когда мужчина кончает в рот

#6
Гость

Ну да лучше в рот - напрягает когда на финише вдруг
теряется контакт. Многие девушки глотают легко, нравится вкус спермы, когда мужчина кончает в рот

Судя по форуму, таких мало. Я люблю. Для меня это естественное окончание минета.

Гость
#7
💜💚 Vita ♥️🧡

Судя по форуму, таких мало. Я люблю. Для меня это естественное окончание минета.

Мой наоборот любит когда я сверху ему на лицо смазку лью

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема