Гость
Статьи
Женщины врачи любят …

Женщины врачи любят оральный секс?

Если женщина работает врачом, эта профессия предполагает отсутствие брезгливости, и следовательно, она наверное любит делать минет?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчины врачи тоже любят делать минет

Натали
#2

Бред… у вас айкью … сколько?

Гость
#3

а крановщицы не боятся высоты, значит с *** не свалятся, а шпалоукладчицы носят серьезный вес, значит и твой висячий поднять смогут. а баба ментовка, к нее дубинка есть - она ее тебе в джоппу вставит.

Гость
#4

Товарищ,при чём тут профессия,тут так любят не любят, делают не делают.

Гость
#5
Гость

а крановщицы не боятся высоты, значит с *** не свалятся, а шпалоукладчицы носят серьезный вес, значит и твой висячий поднять смогут. а баба ментовка, к нее дубинка есть - она ее тебе в джоппу вставит.

Бинго!

Гостиха
#6

А сантехники по вашей логике на всё готовы, а что к говну привычны

Тумоковская девочка.
#7

Если женщины-врачи любят оральный секс то и мужчины - врачи любят оральный секс. Тогда вот вам моё золотое правило, мужчина-врач должен жениться только на женщине-враче!

Гость
#8

Врачи любят все стерильное, спиртом обработанное. При чем в маске и в перчатках. Так что, ищите на трассе...

Ольга
#9
Тумоковская девочка.

Если женщины-врачи любят оральный секс то и мужчины - врачи любят оральный секс. Тогда вот вам моё золотое правило, мужчина-врач должен жениться только на женщине-враче!

Подруга рассказывала как она занималась оральным на работе прямо .
В этом ничего плохого нет .
А тот кто говорит гадости не надо завидовать.

Ольга
#10
Натали

Бред… у вас айкью … сколько?

О том, что врачи мужчины делают минет это новость дня.

Гость
#11

Вроде все логично сказал, неужели бывают женщины врачи которые не любят минет? По-моему после всех ужасов что им приходится делать в медицинском институте, для них минет должен быть приемлем.
Хорошо, а как еще по косвенным признакам определить любит ли женщина делать минет?

Гость
#12
Ольга

О том, что врачи мужчины делают минет это новость дня.

Мужчины врачи делают куни

Ольга
#13
Гость

Мужчины врачи делают куни

Но сегодня узнала, что и глотают изредко у своих коллег

#14

Насчет врачей не знаю
В армейке лежал в госпитале с апендицитом
Мутил с медсестрой
Софья звали
Она и сосала и в попу давала на 5 баллов

Гость
#15
Гость

Вроде все логично сказал, неужели бывают женщины врачи которые не любят минет? По-моему после всех ужасов что им приходится делать в медицинском институте, для них минет должен быть приемлем.
Хорошо, а как еще по косвенным признакам определить любит ли женщина делать минет?

По интеллекту очень легко вычислить минетчицу, тупая, скучная, легко внушаемая - значит сосёт, умная, гордая, имеющая своё мнение и принципы - значит не сосёт, сосать хepы - это занятие низкосортных баб, которые кроме отсоса, больше ничем не могут удивить

Ольга
#16
Гость

По интеллекту очень легко вычислить минетчицу, тупая, скучная, легко внушаемая - значит сосёт, умная, гордая, имеющая своё мнение и принципы - значит не сосёт, сосать хepы - это занятие низкосортных баб, которые кроме отсоса, больше ничем не могут удивить

Чуть выше написали и мужчины тоже делают своим минет. Я в шоке

Гость
#17
Ольга

Чуть выше написали и мужчины тоже делают своим минет. Я в шоке

Отсос и был придуман геями, у них нет влагалища, и они удовлетворяли друг-друга своими ртами и жoпами, потом уже это перешло на женщин

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема