Гость
Статьи
Девушки вопрос к вам. …

Девушки вопрос к вам. О наболевшем

В общем живу с подругой несколько лет уже. И она не проявляет инициативы в сексе, я попрошу, сделает и то не всегда, про ас и глубокий я вообще молчу, такое было пару раз за все отношения. В последнее время вообще неделями нет секса, мне уже пришлось по распутным девицам поездить, а что делать 😬 Разговоры не помогают. Сама она бывает дико страстной, много эксперементировали. Но я уже так не могу жить когда секс раз в неделю. Девушки посоветуйте что сделать как быть? Брать её каждый раз самому не смотря на психи или расходиться и искать девушку с более высоким либидо? #секс

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Многие женщины не любят секс. Следующая тебе тоже редко давать будет. Либо дрооочи, либо ищи себе мужика. Мужики очень любят секс.

Гость
#2

Искать девушку с более высоким либидо.

Гость
#3

Выкини ее за дверь и заведи новую. Этот спермоприемник сломался.

#4

Не дает, уходи.

#5

Оставь эту девушку в покое. А следующим сразу говори, что тебя интересует только секс, не обманывай.

Гость
#6

Обоссы её

Гость
#7

У девушек выборочная фригидность на бесполезных мужиков. Она не чувствует себя любимой, в безопасности, счастливой.

Гость
#8
Гость

Многие женщины не любят секс. Следующая тебе тоже редко давать будет. Либо дрооочи, либо ищи себе мужика. Мужики очень любят секс.

😭

#9

Заведи себе вторую телку
И трахай их пр очереди

Lana
#10

Ты ей разонравился. Видимо нытье и уговоры не возбуждают как и ругань. Это бывает. В ней перестал видеть человека, она не чувствует себя счастливой. А раньше ведь водил ее, ухаживал, тогда и был секс. Подари цветы без повода, куда-нибудь ходите, чувства вспомни. Романтические вечера со свечами, сам приготовь, удиви. С ее чувствами вернется и страсть💕

Костя
#11
Андрeй В.

Заведи себе вторую телку
И трахай их пр очереди

Два попца для одного жеребца

Гость
#12

А мне вот попался мч с низким либидо. Даже не думала, что такие бывают. Поэтому не удивляюсь, что он со своей бывшей женой последние 5 лет совсем без секса жили, и он не изменял. А я по натуре очень страстная и чувственная. Мне с ним скучно. Тоже собираюсь расстаться

юля1993ю
#13

Молодой человек, вы многого хотите от женщины. Женщина будет вас хотеть когда вы будите проявлять себя КАК МУЖИК в повседневной жизни. А вы похоже лох и изменщик, на такого ни у одной женщины не встанет. Только пока вы ей мозг запудрили и она еще не раскусила. Эта похоже раскусила и либидо угасло. Значит вы как мужчина для нее не особо котируетесь.

Костя
#14
Гость

А мне вот попался мч с низким либидо. Даже не думала, что такие бывают. Поэтому не удивляюсь, что он со своей бывшей женой последние 5 лет совсем без секса жили, и он не изменял. А я по натуре очень страстная и чувственная. Мне с ним скучно. Тоже собираюсь расстаться

прально.брось его и приходи ко мне!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: