Гость
Статьи
Перебирание партнерш

Перебирание партнерш

Девочки, как вы решаете эту проблему? Мне за сорок, постоянно сталкиваюсь с тем, что мужчины норовят немного повстречаться с одной, желательно даже пьяными или под кайфом, потом меняют на другую, на третью. Бывает, что так и по кругу. Такие мужчины совершенно не нуждаются в эмоциональном тепле и им плевать, что женщине нужна искренность в отношениях для удовольствия.
Что делать, ума не приложу. И одной пропадать не хочется, и по их поганым схемам жить - тоже.

Пенелопа
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Одна вы не пропадёт. Наоборот будете цвести. А пропадают те женщины-терпилы, кто живут по правилам мужла.

Гость
#2

Какие мужчины, какие партнерши, женщин за 40 интересуют спицы и крючки для вязания.

Пенелопа
#3
Гость

Одна вы не пропадёт. Наоборот будете цвести. А пропадают те женщины-терпилы, кто живут по правилам мужла.

Но не хочется же в одиночестве проводить все почти время.

Пенелопа
#4
Гость

Какие мужчины, какие партнерши, женщин за 40 интересуют спицы и крючки для вязания.

Да вот представьте себе - совсем нет. Обдолбятся и на амбразуру) А нам-то, женщинам, внушают, что у них чувства. А всё пустое. Прям не знаю как быть, надоело влипать в чужое нечестное поведение.

Гость
#5

Тетка за 40, какие тебе мужики, успокойся

Пенелопа
#6
Гость

Тетка за 40, какие тебе мужики, успокойся

Вы серьёзно? Это же средний возраст. Мне же не 70.

БосикомПоЛужам
#7

Пусть за вами ухаживают подальше. Мало ли что они там хотят)).

Гость
#8

Это потому что вы не делаете жизнь мужчины лучше. Как только вы научитесь улучшать его жизнь, на таких останавливаются.

Гость
#9
Пенелопа

Вы серьёзно? Это же средний возраст. Мне же не 70.

Конечно серьезно, не представляю категорию ваших мужчин, нищие неудачники, потому что нормальный мужчина в таком возрасте либо женат либо богат и успешен и встречается с молодыми

Дубинушка
#10

Так они все такие. Любят только тех, кто им не дал. А женятся на тех, с кем выгодно. Вам нужно быть полезной мужику, чтобы он относился к вам серьезно. У меня например, любитель пожрать, с быстрым обменом веществ, а я как-раз фантастически готовлю. Ну где бы он еще нашел женщину, которая сама лепит пельмешки? Таких щас почти нет. Вы можете найти закомплексованного лоха и оказывать ему психологическую поддержку, таких тоже дохренища. Некоторым реально нужна просто обслуга, например, тем кто много работает, у них нет времени и желания мыть полы и выбрасывать мусор. Кто-то хочет детей. Кому-то нужна муза, которая будет морозить его, а он писать лирические стихи или музыку - это конечно самый тупой вариант, но некоторым женщинам это подходит. Короче, решите, что можете предложить, что нужно вам самой и ищите прицельно. Обычно и искать уже не приходится, они сами материализуются на запрос.

Таня
#11
Пенелопа

Но не хочется же в одиночестве проводить все почти время.

О, сестра, как я тебя понимаю- тоже одна была когда- то. Сочувствую. Желаю обрести тебе любящего человека.

Гость
#12
Гость

Какие мужчины, какие партнерши, женщин за 40 интересуют спицы и крючки для вязания.

Неправда! Мне нет 40, сижу вяжу носки спицами! Крючком уже связала!

#13

Сейчас много влияния всяких деструктивных движений и гуру в интернете которые призывают использовать женщин мужчинам. Боясь быть брошенными, преданными люди используют других людей, не думая что это только продолжает круг ненависти друг другу, подрывая авторитет честных наивных мужчин. Меня вдохновляют люди которые несмотря ни на что не теряют веру в любовь, в добро. Это по настоящему сильные люди духовно.

#14

Ты не там знакомишься
Знакомься не в клубе ленинград
А в библиотеке ленина)))

Пенелопа
#15
Дубинушка

Так они все такие. Любят только тех, кто им не дал. А женятся на тех, с кем выгодно. Вам нужно быть полезной мужику, чтобы он относился к вам серьезно. У меня например, любитель пожрать, с быстрым обменом веществ, а я как-раз фантастически готовлю. Ну где бы он еще нашел женщину, которая сама лепит пельмешки? Таких щас почти нет. Вы можете найти закомплексованного лоха и оказывать ему психологическую поддержку, таких тоже дохренища. Некоторым реально нужна просто обслуга, например, тем кто много работает, у них нет времени и желания мыть полы и выбрасывать мусор. Кто-то хочет детей. Кому-то нужна муза, которая будет морозить его, а он писать лирические стихи или музыку - это конечно самый тупой вариант, но некоторым женщинам это подходит. Короче, решите, что можете предложить, что нужно вам самой и ищите прицельно. Обычно и искать уже не приходится, они сами материализуются на запрос.

Мне нужен футфетишист, но вменяемый) который будет мне ножки целовать, но и трахать, и развлекать))
Пока случалось так, что заявляют себя этим, но по итогу ничего не хотят делать. Или вообще просто просят минет))) ***)
Уже даже на обычного мужчину согласна, без ухищрений, но у них в таком возрасте только на что-то особенно стоит)

#16
Пенелопа

Мне нужен футфетишист, но вменяемый) который будет мне ножки целовать, но и трахать, и развлекать))
Пока случалось так, что заявляют себя этим, но по итогу ничего не хотят делать. Или вообще просто просят минет))) ***)
Уже даже на обычного мужчину согласна, без ухищрений, но у них в таком возрасте только на что-то особенно стоит)

А вы не хотите делать минет?

Гость
#17
Hachibee

А вы не хотите делать минет?

А с чего я вдруг должна захотеть? Они ж свой член во всех баб суют без разбору и без защиты.

#18
Гость

А с чего я вдруг должна захотеть? Они ж свой член во всех баб суют без разбору и без защиты.

А ваши ноги в носках и в туфлях целый день вонючие🤢 А сколько членов побывало в вас🤮. В таком возрасте мужчины ждут зрелых личностно женщин, а не закомплексованных теток за 40

Пенелопа
#19
Hachibee

А ваши ноги в носках и в туфлях целый день вонючие🤢 А сколько членов побывало в вас🤮. В таком возрасте мужчины ждут зрелых личностно женщин, а не закомплексованных теток за 40

Ой, бред бредовый, ноги помыл и никаких инфекций. А член сколько не мой, там, извините, своя флора, и зачастую нездоровая в их возрасте.
Так что это еще меньшее из зол, чтоб у них хотя бы вставал.

Гость
#20

В ДЕСЯТЬ ЛЕТ – ИГРУШКИ
В ДВАДЦАТЬ ЛЕТ – ПОНТЫ
В ТРИДЦАТЬ ЛЕТ – НАДЕЖДЫ
В СОРОК ЛЕТ – КОТЫ..))

Гость
#21

В целом вас понимаю, и вы как женщина тянетесь к светлым и правильным отношениям, но что значит "обдолбятся или пьяные, и меняют женщин?". Мне кажется, у вас неподходящее общество, круг знакомых. Там всегда так будет. По-поему, нужно сосредоточиться на его смене.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: