Гость
Статьи
И всё таки половой …

И всё таки половой орган важен

Я это поняла после 5лет брака со своим мужем.Сейчас моему мужу 36лет и он страдает аденомой простаты.Поэтому секса больше нет.Конечно он опытный и сильный мужчина,он меня очень сильно возбуждает,и знает что я люблю в постели но.......все эти ласки пальцами и языком не то,от мужчины хочется именно члена именно проникновения,всё остальное лишь грамотное дополнение к его инструменту....душой я его люблю,ноя и телом хочу любить тоже а то эта любовь какая то ополовиненная что ли .У кого такая же проблема ?Кто считает как и я что в сексе на первом месте для мужчины стоит его половое здоровье эрекция?Ведь без неё у полюбить мужчину не получится никак #секс #ласки

Стефанович Риана
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да уж нет, намного хуже тот, кто во всех помойных дырках побывал.

Кыся😼
#2

Член резиновый нужно на алиэкспресс заказать

Гость
#3

Мне бы не хотелось заниматся сексом, если нет взаимного удовольствия. А как партнер получит оргазм, если член не стоит? Проще вовсе на секс забить.

Саске и сакура
#4

Для меня все важно теперь размер кошелька член внешность отношение какое есть ли любовь есть ли образование раз к женщине много требований

Сергей
#5

Я тоже заметил, что у женщин любовные чувства сильно зависят от члена мужчины. Причем, на неё это действует как-то подсознательно, она все равно это как-то ощущает задолго до самой половой связи.

ВоланДеМорт24
#6

Тебе ещё повезло. У 90% женщин мужики после трёх минут фрикций отрубаются. И при том думают, что жена кончила.

ЧелЛов ★ ★ ★
#7

Без письки теткам фигово.

Гость
#8

Страдалица! Как ты мучаешься без твердого члена..

Великолепный Вася
#9

Купите протез или насадку на член. Тоже мне проблема

ВоланДеМорт24
#10

Если нужен молодой, здоровый член, то я могу вставлять после того, как муж полижет.

Гость
#11

И при этом бабьё на форуме кукарекает, что женщинам секс не нужен)) Бабцы, да вы без члена жить не можете! Как авторша, например. Выходила замуж за стоячий член, а теперь он висячий. Бедняжка места себе не находит...

Стефанович Риана
#12
ВоланДеМорт24

Если нужен молодой, здоровый член, то я могу вставлять после того, как муж полижет.

у меня может застрять мужской .......один раз атка спазмировала так мужику всё чуть до гангрены не выдавило у него аж жо.......а из глаз потекла

Изольда
#13

Для меня важно, поэтому мой муж пролечился от простатита антибиотиками, пирогеналом и омником и все стало замечательно. А Ваш будет решать эту проблему кардинально?

Нина Грешникова
#14
Изольда

Для меня важно, поэтому мой муж пролечился от простатита антибиотиками, пирогеналом и омником и все стало замечательно. А Ваш будет решать эту проблему кардинально?

удалять простату

Олег
#15

при аденоме простаты афалазу назначают . курсом пропить, пролечиться и проблем никаких. это же все решаемо

Гость
#16
Гость

Страдалица! Как ты мучаешься без твердого члена..

Наболевшая тема без твердого члена...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: