Гость
Статьи
Страпон. Как правильно …

Страпон. Как правильно страпонить?

Здравствуйте, у меня такая проблема, что мч хочет чтобы я его отстрапонила, но я не знаю как правильно это делать и в каких позах. Ещё я знаю что мужики любят когда им во время минета засунуть пальчик в анал. Хорошо, как пальцем двигать и как глубоко вставлять? Простите, я просто по этой теме не разбираюсь

Kira
15 ответов
Последний — Перейти
❤️Красивая
#1

Спроси на мужском форуме, чучело.
🤮🤮🤮

#2

есть страпоны, которые пристёгиваются к поясу. ставь его раком и насилуй.

Гость
#3
❤️Красивая

Спроси на мужском форуме, чучело.
🤮🤮🤮

Вроде страпон это лезба темы, ты по идее мастер использования

❤️Красивая
#4
Гость

Вроде страпон это лезба темы, ты по идее мастер использования

Это ваша тема, ***.

Гость
#5
❤️Красивая

Это ваша тема, ***.

У *** есть член ))) так зачем им страпон?

❤️Красивая
#6
Гость

У *** есть член ))) так зачем им страпон?

Ты идиот и ***.

Гость
#7
❤️Красивая

Ты идиот и ***.

Слив засчитан.
Не способна обяснить для чего страпон геям когда у них есть член ))) Жилкое не разумное существо

Лезбухи пользуются страпонам это факт 😄
Ну а поскольку ты страшная жирная лезбуха, то возможно у тебя только вибраторы, тебя трахитьне хотят даже твоиже лезбухи

Гость
#8

Сначала надо увлажнить жопку, сделай римминг. Для большей страсти мыться не надо перед актом.

#9

Нафига тебе такой мч? Он латентный *** походу)))
Про пальчик где такую фигню вычитала? Нормальному мужику неприятно когда его трогают за анус!

Женечка
#10

Автор, это попытка тонкого троллинга: кинуть камень в болотце и, похихикивая, наблюдать за расходящимися кругами и "бурлением говн"? 😁

Ну, простите, не верю я, чтоб человек в более или менее сознательном возрасте не умел пользоваться поисковниками.

Погуглите "техника страпон-секса", одна из сслылок будет на ресурс Эроген, там очень познавательная статья есть.

Видеоуроки от Тристан Таормино тоже информативны, но там лучше английский знать.

Гость
#11

Прости, но для начала нужно тебя в п@пу отыметь несколько раз, тогда и приходит понимание как это делать.

Гость
#12
Extract

Нафига тебе такой мч? Он латентный *** походу)))
Про пальчик где такую фигню вычитала? Нормальному мужику неприятно когда его трогают за анус!

Тут бабы лижут мужикам жoпы, ковыряются в их сpaках, потом облизывают пальцы, сосут, глотают кончу, и для них - это норма

#13
Extract

Нафига тебе такой мч? Он латентный *** походу)))
Про пальчик где такую фигню вычитала? Нормальному мужику неприятно когда его трогают за анус!

ханжа вы батенька)

Гость
#14

В ответах какие-то олухи со стереотипами и предрассудками, просто увлажни страпон с поясом и его сфинктер и экспериментируйте, не делай слишком грубо/быстро, а то ему внутри все в кашку и пусть броу подмоется.И он не латентный, ориентация- это генетика и некоторым нравятся странные приколы в интимн жизни.Я сам не шарю в этой теме, я вообще ***, но думаю, что тут все тоже от предпочтений и по логике советы давал и по знаниям в медицине

Гость
#15
❤️Красивая

Спроси на мужском форуме, чучело.
🤮🤮🤮

Чучело батя твой

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема