Гость
Статьи
Кто страдает …

Кто страдает мазохизмом? Это лечится?

Люблю, чтобы меня избивали во время секса, чем дальше, тем хуже и извращенней... Прочитала, что это возможно связано с тем, что в детстве били родители. Но в итоге обычный секс с любимым человеком не мил, отношения рушатся. И я понимаю, что чем дальше, тем будет хуже...как навязчивая идея. Но при этом такой кайф. Не представляю, что возможно избавиться от этого... Был ли у вас такой опыт? Что делать

Лина
22 ответа
Последний — Перейти
Гаф
#1

Ищи своего мужчину с женанием доминировать в сексе

Гость
#2

Не связано это с родителями.
Заведите любовника для этих целей с сз. А с постоянным так не делайте.
Мужики так и делают

Гость
#3

В целом такие желания характерны для многих женщин, если не мазохизм, то как минимум подчинение. Если честно, жаль тех, кто от этого отступился, но не может перебороть инстинкты, однако посоветовать ничего не могу, так что и не буду.

Лина
#4
Гость

Не связано это с родителями.
Заведите любовника для этих целей с сз. А с постоянным так не делайте.
Мужики так и делают

Только синяки и ссадины сложно скрыть при постоянных отношениях 🙈

Гость
#5
Лина

Только синяки и ссадины сложно скрыть при постоянных отношениях 🙈

Начните кататься на велосипеде для прикрытия. И намеренно плохо xd

Лина
#6
Гость

В целом такие желания характерны для многих женщин, если не мазохизм, то как минимум подчинение. Если честно, жаль тех, кто от этого отступился, но не может перебороть инстинкты, однако посоветовать ничего не могу, так что и не буду.

Отступился, но не может побороть инстинкты... Не поняла вас, это как

Гость
#7
Лина

Только синяки и ссадины сложно скрыть при постоянных отношениях 🙈

Придумаешь что то

Лина
#8
Гость

Начните кататься на велосипеде для прикрытия. И намеренно плохо xd

😂😂 Спасибо, повеселили

Гость
#9
Лина

Отступился, но не может побороть инстинкты... Не поняла вас, это как

Прошу прощения, неправильно понял вопрос. Мне почему-то показалось, что вам морально тяжело от такого секса, но вы не можете отказаться. Вот таких действительно жаль. А если вам просто нравится... ну, про велосипед я уже посоветовал

Каналья
#10

Лечиться, лечиться и ещё раз лечиться, иначе это действительно может плохо кончиться. Вы рискуете окончить жизнь на резиновом who_you.

Гость
#11

Меня не били, не абъюзили, но я тоже люблю грубости.
Вся эта сахарная слащавость и нежность бесит.

Гость
#12

Я тоже так хочу но попадаются кунилингиры, обожателиг, тряпочки об которые я выбираю ноги

Лина
#13
Гость

Прошу прощения, неправильно понял вопрос. Мне почему-то показалось, что вам морально тяжело от такого секса, но вы не можете отказаться. Вот таких действительно жаль. А если вам просто нравится... ну, про велосипед я уже посоветовал

Мне просто нравится, но меня пугает, что меня очень сильно несёт все дальше и дальше и неизвестно чем это закончится и сколько я ещё разрушу отношения. Вот от этого тяжело ( а сам процесс мне нравится

Лина
#14
Каналья

Лечиться, лечиться и ещё раз лечиться, иначе это действительно может плохо кончиться. Вы рискуете окончить жизнь на резиновом who_you.

Ой, что так пугаете 🙊

б-ка
#15

Полагаю, с детства вбит шаблон, что секс и нежность вообще - грех. То есть, вина. А когда есть вина - в подсознании запрет на получение удовольствия. То есть, требуется наказание. Ведь когда наказана - грех прощён, и можно испытывать удовольствие дальше. Поэтому у значительной части пациентов есть установка на невозможность получения удовольствия, если оно противоречит даже тупым родительским установкам, пока не получено наказание. Это один из очевидных возможных механизмов деструктивного поведения. "Чую с гибельным восторгом - пропадаю, пропадаю..." Желание унизить полового партнёра - возникает аналогично. Сначала наказать мерзавца или мерзавку, а потом уже пользоваться спокойно. Очевидный клиент для работы с психологом.

Гость
#16
б-ка

Полагаю, с детства вбит шаблон, что секс и нежность вообще - грех. То есть, вина. А когда есть вина - в подсознании запрет на получение удовольствия. То есть, требуется наказание. Ведь когда наказана - грех прощён, и можно испытывать удовольствие дальше. Поэтому у значительной части пациентов есть установка на невозможность получения удовольствия, если оно противоречит даже тупым родительским установкам, пока не получено наказание. Это один из очевидных возможных механизмов деструктивного поведения. "Чую с гибельным восторгом - пропадаю, пропадаю..." Желание унизить полового партнёра - возникает аналогично. Сначала наказать мерзавца или мерзавку, а потом уже пользоваться спокойно. Очевидный клиент для работы с психологом.

Установка эта давно известная, многовековая и естественная.

Когда мужчина вымещает на женщине силу (но при этом она в безопасности) - она оценивает его, как решительного партнёра, который её защитит. В животном царстве работает схожим образом, у многих видов самки специально якобы избегают спаривания, на самом деле только для того, чтобы самец всё-таки нагнал их, принудил и задоминировал, что его отбирает как положительного.

Пата
#17

У нас всегда дикий секс и всегда парень бьет по лицу и *** очень нравится 😻

#18

Лина, а в чём проблема попросить вашего супруга доставлять вам такое удовольствие?

АЛИНА
#19

самомазохизмом *** внутренних органов от уголовного дела страдает печень

Гость
#20

Так что тебя так напугало та?

Гость
#21

Дурака лечить Только портить себя

Гость
#22

Суецыд

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема