Гость
Статьи
Анилингус в СССР и …

Анилингус в СССР и России 90 годов

Это было популярно?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень. Даже партия такая была

Гость
#2

Не было такого термина и в СпидИнфо о нем не писали. Плюс интимные места почти не брили еще тогда

Гость
#3

а что это?

Гость
#4
Гость

Не было такого термина и в СпидИнфо о нем не писали. Плюс интимные места почти не брили еще тогда

Термина небыло но вот сам анилингус практиковался вовсю.
Волосатость анилингусу не помеха.

Гаф
#5

Совсем не было и слова то такого не было

Гость
#6

Да особенно гаф любит есть говоно

Гость
#7
Гость

Да особенно гаф любит есть говоно

***

Пьер
#8

Скажем так, это было популярно среди партийной номенклатуры, есть даже анекдот на эту тему:

Как то Брежнев пришел к врачу с проблемой и говорит:
-Доктор, у меня проблема... Я в туалет по большому сходить не могу, помогите.
-Ну присаживайтесь, посмотрим что там у вас.
После осмотров.
-у что как там Доктор?
Да как так то, товарищ Брежнев?!
-Что так?
-Дырки у вас нет...
-Как нет...Вот гады, зализали!!!"

Пьер
#9

попу-лярно

я против
#10

среди политиканов было все: проститу**ей пользовались, гомосеки бывали, и все прочее, о чем обычный люд даже не слышал. Обычному народу некогда было этим всем заниматься, да и не на что. А эти властьимущие настолько пресытились всем, что искали новые ощущения. Да и сейчас оно так же, только народ к ним присоединяться стал понемногу

Пьер
#11

Ануслизинг актуален и по сей день, как и внешнеполитические сношения

Гость
#12

В буквальном смысле лизание жoпы не воспринималось, только в переносном, никто и подумать не мог, что в будущем, бабы начнут глотать кончу и лизать пердаки мужикам, как например, milana и lisa stafford с этого сайта, люди окончательно оскотинились

Гость
#13
Гость

Не было такого термина и в СпидИнфо о нем не писали. Плюс интимные места почти не брили еще тогда

Ооо, я помню спидинфо. Мне лет 10 было, читала от корки до корки. И мама не запрещала

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: