Гость
Статьи
Как объяснить парню, …

Как объяснить парню, что

между нами ничего нет и не будет? Что разовый секс по пьянке ничего не значит. И вообще я не ***. Бить морду ему не хочу.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

👉💩

#2

За пропаганду *** с применением СМИ или интернета. Штраф для граждан составит от 50 тысяч до 100 тысяч рублей, для должностных лиц — от 100 тысяч до 200 тысяч рублей, а для юрлиц — миллион рублей либо приостановление деятельности до 90 суток.

Гость
#3

Скажи ему один раз не nuдopac

#4

скажи случайно подскальзнуля упал рожей на передний хвост

а когда пытался встать штанами зацепился и застрял

Гость
#5

Скинь ему https://www.youtube.com/watch?v=wb7M0OakryE

Гость
#6
Ярослав

За пропаганду *** с применением СМИ или интернета. Штраф для граждан составит от 50 тысяч до 100 тысяч рублей, для должностных лиц — от 100 тысяч до 200 тысяч рублей, а для юрлиц — миллион рублей либо приостановление деятельности до 90 суток.

пропаганда это все, что имеет слово ***?
о нет, меня посадят

#7
Ярослав

За пропаганду *** с применением СМИ или интернета. Штраф для граждан составит от 50 тысяч до 100 тысяч рублей, для должностных лиц — от 100 тысяч до 200 тысяч рублей, а для юрлиц — миллион рублей либо приостановление деятельности до 90 суток.

А ты видать боишься подсесть на .уй.

Гость
#8
Ярослав

За пропаганду *** с применением СМИ или интернета. Штраф для граждан составит от 50 тысяч до 100 тысяч рублей, для должностных лиц — от 100 тысяч до 200 тысяч рублей, а для юрлиц — миллион рублей либо приостановление деятельности до 90 суток.

Да ты шо) В СМИ крутят беременных несовершенолетних,а также насилие со стороны Отчимов и тп тд Ах да забыл ОНИ НАТУРАЛЫ им можно

Гость
#9

То есть сказать просто: «это было по пьянке» уже не получается?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: