Гость
Статьи
Вопрос к бисексуалам

Вопрос к бисексуалам

если у вас присутствует симпатия к обоим полам, то почему многие выбирают гомосексуальность? Спрашиваю, потому что у меня дочь бисексуалка и выбрала девушку. Зачем ей лишние проблемы перед обществом? Меня с мужем уже несколько раз упрекнули, что это наша вина, что мы ее неправильно воспитали. Она создает проблемы и себе и нам (родителям) #гендер

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

У вас не спросили.

Гость
#2

бисексуалы никого не выбирают, они в течение всей жизни могут влюбляться и в тех. и других. Сердцу не прикажешь. Представьте, вам родители бы сказали - "а ты не могла влюбиться в другого парня? зачем полюбила именно этого и создала своим родителям проблемы?"

Василек
#3

А вам не кажется что это её дело?)

Гость
#4

Звучит гомофобно... Если сказать *** что у него будут проблемы из-за того что он ***, ничего не изменится, ему все равно будут нравится мальчики.
По поводу бисексуальности, точно не знаю. Я сама ***, правда мне нравятся оба пола.

#5

Отстаньте от дочери. Это ее личное дело. Люди всегда найдут за что осуждать, а чтобы не с этим сталкиваться, лучше не дочери нервы мотать, а «осуждальщикам» пещеру прихлопнуть

#6

Почему она должна думать про общество? Ей хорошо и порадуйтесь за неё. У нас одна жизнь.

#7

Создаёте проблемы вы, а не она. Отстаньте от ребенка)

Гость
#8

Радуйтесь, что ваша дочь избавилась от мужла, никто не будет тыкать в неё хххером, не сделает ее беременной, не отправит на аборт, на заразит ВИЧ, не бросит с ребёнком.

Гость
#9
Гость

Радуйтесь, что ваша дочь избавилась от мужла, никто не будет тыкать в неё хххером, не сделает ее беременной, не отправит на аборт, на заразит ВИЧ, не бросит с ребёнком.

У вас что-то случилось в жизни..?

Гость
#10

Наверно потому что данная девушка ей понравилась больше, чем какие то мальчики?

Гость
#11

Вот и прекрасный пример необразованности в сексуальных вопросах. Во-первых, гендер, который вы тут затежили к этой теме отношения не имеет. *** это ориентация а не гендер. Во-вторых, правильно выше написали, кто понравился, с тем и встречается, сердцу не прикажешь. В-третьих, если у вас такое токсичное общество, уезжайте в нормальную развитую страну.

Гость
#12

Что значит "выбирают"? Встречаешь человека, влюбляешься в него, никого не выбирая. Вы в юности влюблялись или "выбирали" партнёров получше, пусть и через нехочу?

Гость
#13

Как раз таки наоборот. Очень редко БИшки выбирают себе в пару девушку. И как правило это бывает не на долго.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема