Гость
Статьи
Долго отсутствие секса …

Долго отсутствие секса у женщин

Может привести к фригидности?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет.
У женщин нет зависимости от секса.

Гость
#2

может привести к сидению на вумене!

Гость
#3

Да

Сон
#4

У женщин нет отсутствия секса у них есть резиновый друг,вот он может усугубить дальнейшее получение удовольствия от реально секса....со всеми вытекающими и криками тут что женщинам секс ненужен....

Гость
#5

Вопрос в другом - что привело женщину к долгому отсутствию секса.

#6

Смотря когда.
Если женщина с ребенком до 3 лет то тут материнский инстинкт если секса не хочется то нормально

А если девушка молодая и у нее нет секса то может вылезти куча комплексов, да она может себя ласкать, но нужна энергия мужчины...

Женщинам после 35 просто необходим секс и его отсутствие это уже большая психологическая проблема.

Многие возразят что я без секса живу и все нормально, а теперь посмотрите на свою нормальность с другой стороны. Чем вы живете- заботами, проблемами или поеданием большого количества еды.....

Я сексолог поэтому пишу из практики- секс это не просто соединение половых органов это гораздо важнее на психологическом плане

Гость
#7
Гость

Вопрос в другом - что привело женщину к долгому отсутствию секса.

не все могут без любви.. Я тоже не могу. уже год нет. предлагают и знакомлюсь но до секса не доходит.. какое то неприятие.. пока нет того с кем хочу лечь в постель

Гость
#8
Гость

не все могут без любви.. Я тоже не могу. уже год нет. предлагают и знакомлюсь но до секса не доходит.. какое то неприятие.. пока нет того с кем хочу лечь в постель

Значит проблема в вас. Зачем знакомиться с тем, с кем неприятно?

Гость
#9

Это фригидность приводит к отсутствию секса

#10
Sergey

Смотря когда.
Если женщина с ребенком до 3 лет то тут материнский инстинкт если секса не хочется то нормально

А если девушка молодая и у нее нет секса то может вылезти куча комплексов, да она может себя ласкать, но нужна энергия мужчины...

Женщинам после 35 просто необходим секс и его отсутствие это уже большая психологическая проблема.

Многие возразят что я без секса живу и все нормально, а теперь посмотрите на свою нормальность с другой стороны. Чем вы живете- заботами, проблемами или поеданием большого количества еды.....

Я сексолог поэтому пишу из практики- секс это не просто соединение половых органов это гораздо важнее на психологическом плане

Не на психологическом плане
А В психологическом
Психолух)

#11
Гость

не все могут без любви.. Я тоже не могу. уже год нет. предлагают и знакомлюсь но до секса не доходит.. какое то неприятие.. пока нет того с кем хочу лечь в постель

Ты жирная наверное

Гость
#12
Андрeй В.

Ты жирная наверное

Любишь жирных?

#13
Гость

Любишь жирных?

Нееее
Ужас
Была одна давно
Потеют, одышка
Отстой короче

Ирина Павловна
#14
Sergey

Смотря когда.
Если женщина с ребенком до 3 лет то тут материнский инстинкт если секса не хочется то нормально

А если девушка молодая и у нее нет секса то может вылезти куча комплексов, да она может себя ласкать, но нужна энергия мужчины...

Женщинам после 35 просто необходим секс и его отсутствие это уже большая психологическая проблема.

Многие возразят что я без секса живу и все нормально, а теперь посмотрите на свою нормальность с другой стороны. Чем вы живете- заботами, проблемами или поеданием большого количества еды.....

Я сексолог поэтому пишу из практики- секс это не просто соединение половых органов это гораздо важнее на психологическом плане

Совершенно верно. Ребенку 2 года, а он требует раза три в неделю, а когда ребенку года не было так каждый день требовал и кончал как кролик, радовался что можно без опаски.
Я уже секс ненавидеть начинаю

#15
Ирина Павловна

Совершенно верно. Ребенку 2 года, а он требует раза три в неделю, а когда ребенку года не было так каждый день требовал и кончал как кролик, радовался что можно без опаски.
Я уже секс ненавидеть начинаю

Ирка
Любовника заведи

#16
Ирина Павловна

Совершенно верно. Ребенку 2 года, а он требует раза три в неделю, а когда ребенку года не было так каждый день требовал и кончал как кролик, радовался что можно без опаски.
Я уже секс ненавидеть начинаю

Тут вы сами ответили на причину.
Если он радуется как кролик как вы выразились, что можно кончать, значит он получал неудовлетворение сексом с защитой.
А теперь ему настолько понравилось, что не может остановится.

Если бы секс у вас с мужем был каждый день и на протяжении 2 лет, то это одна ситуация, у вас же совершенно нормальный 2-3 раза в неделю.

Я понимаю что вы устали и просто совет в в вашем случае не подойдут. Но и отказывать мужу опасно, особенно если вы с ним откровенны.

" Дай мужу персик иначе он начнет кормиться с другой ветки"

Гость
#17
Sergey

Смотря когда.
Если женщина с ребенком до 3 лет то тут материнский инстинкт если секса не хочется то нормально

А если девушка молодая и у нее нет секса то может вылезти куча комплексов, да она может себя ласкать, но нужна энергия мужчины...

Женщинам после 35 просто необходим секс и его отсутствие это уже большая психологическая проблема.

Многие возразят что я без секса живу и все нормально, а теперь посмотрите на свою нормальность с другой стороны. Чем вы живете- заботами, проблемами или поеданием большого количества еды.....

Я сексолог поэтому пишу из практики- секс это не просто соединение половых органов это гораздо важнее на психологическом плане

Я живу карьерой, секса нет уже лет 6. Очень нравится, никаких проблем, тем более психологических.
Так сказать сублимирую, очень продвинулась в карьере и в проф. плане (учусь параллельно). Без мужика идет развитие вверх, а не вниз. Горе вы сексолог.

Гость
#18
Андрeй В.

Ты жирная наверное

НИСКОЛЬКО!!! Я очень красивая даже

Гость
#19
Гость

Значит проблема в вас. Зачем знакомиться с тем, с кем неприятно?

когда знакимишься не знаешь же. потом уже не продолжаешь знакомство. странная ты или просто ду/ра

Гость
#20

Guumoning

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: