Гость
Статьи
Женское и мужское …

Женское и мужское слово

Если женщина сказала "я не буду сосать", то её будут уговаривать, принуждать, насиловать, ставить ультиматумы и манипулировать.Ей будет мерзко, противно, она будет ощущать себя униженной и грязной, не хотеть жить, НО БУДЕТ ДЕЛАТЬ. Будет терпеть. Будет переступать через себя, но сосать, чтобы штаны не ушли.Если мужчина сказал "я не буду лизать", значит он не будет лизать. Всё, точка!Потому что мужчины, в отличии от женщин, себя любят и уважают. Поэтому мужчина не пойдёт против своих принципов, не унизит себя. Дамы, возьмите на заметку самоуважение мужчин, для многих полезно.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А если мужчина не стал лизать а бюстгалтер ушел. Как тебе такое ась?

Гнусик
#2

Они сами сосут охотно, их и заставлять не надо. Рассказываешь тут.

Ничего с вами не станется, если пару голов с яйцами проглотите.

Тётки я заметил в целом ещё те свиньи, не брезгливые совсем. И после *** сразу заглатывает и прочее

Гнусик
#3
Гнусик

Они сами сосут охотно, их и заставлять не надо. Рассказываешь тут.

Ничего с вами не станется, если пару голов с яйцами проглотите.

Тётки я заметил в целом ещё те свиньи, не брезгливые совсем. И после *** сразу заглатывает и прочее

После мaнды.

Гость
#4

Девушка попросила на ужин сделать ей жареных пельменей и ланет с вином, я согласился и дал слово пацана)) потом только от форумчан узнал что такое Ланет🤷 пацан сказал пацан сделал😂

33летний пенсионер
#5

Это при условии, что она это делает нелюбимому мужчине от которого хочется вырвать. А если она с ним и сосет через не могу, значит ей от него что то надо. Скорее всего бабки. За всё есть цена. В данном случае сосание старого волосатого немытого ***.

Гость
#6
Гнусик

Они сами сосут охотно, их и заставлять не надо. Рассказываешь тут.

Ничего с вами не станется, если пару голов с яйцами проглотите.

Тётки я заметил в целом ещё те свиньи, не брезгливые совсем. И после *** сразу заглатывает и прочее

Я - нет.
Я только куни позволяю делать.
Ищу желающих на сайтах знакомств.

Гнусик
#7
Гость

Я - нет.
Я только куни позволяю делать.
Ищу желающих на сайтах знакомств.

Ну ты у нас нетакая

Гость
#8
Гнусик

Ну ты у нас нетакая

Просто брезгую мужскими половыми органами, а так самая обычная.

Гость
#9
Гость

Просто брезгую мужскими половыми органами, а так самая обычная.

Самые обычные не ищут куни на сайтах!))

Сон
#10

Видимо мне умные девушки попадаются,почему то таких вопросов не возникает.Даже подумать не успею))

ЧелЛов ★ ★ ★
#11

Ну нельзя сравнивать, это не одно и тоже.

Сосать теткам не противно, а мужчинам лизать это омерзительно. Определено это никак не допустимо.

Гость
#12
Гость

Я - нет.
Я только куни позволяю делать.
Ищу желающих на сайтах знакомств.

Разрешите представиться )))

Гоша
#13

Сколько было женщин, не встречал несосушек. Попадались не любительницы глотать, это да.

Гость
#14
Гоша

Сколько было женщин, не встречал несосушек. Попадались не любительницы глотать, это да.

Все несосущие и не лижущие тут😂😂😂

Гость
#15

Если баба любит - сосет сама с причмокиванием. Если не сосет, то значит не любит. Такой бабой надо попользоваться и потом ее слить потихоньку.

Гость
#16
Гость

Девушка попросила на ужин сделать ей жареных пельменей и ланет с вином, я согласился и дал слово пацана)) потом только от форумчан узнал что такое Ланет🤷 пацан сказал пацан сделал😂

Миньет каждый день у тебя,
Махмут сношает любя.
Подвальный обоссыш ему приглянулся
И на ху.ю у него улыбнулся

Гость
#17
Гость

Девушка попросила на ужин сделать ей жареных пельменей и ланет с вином, я согласился и дал слово пацана)) потом только от форумчан узнал что такое Ланет🤷 пацан сказал пацан сделал😂

Брухля висит у твоей жены и смердит,
Да и у тебя давно не стоит.
Старый обоссыш тут обоссрался,
Весь форум над ним посмеялся.

Гость
#18
Гость

Все несосущие и не лижущие тут😂😂😂

Фефочка брухлей на диване смердит,
Пока обоссыш старый на вумен торчит.
Но передай ей, что мы здесь тебя отеббали,
Все дыры тебе разорвали.

Гость
#19
Гость

Если баба любит - сосет сама с причмокиванием. Если не сосет, то значит не любит. Такой бабой надо попользоваться и потом ее слить потихоньку.

Если *** любит - лижет само с причмокиванием. Если не лижет, то значит не любит. Таким мужлом надо попользоваться (экономически) и потом его слить потихоньку.

Гость
#20
ЧелЛов ★ ★ ★

Ну нельзя сравнивать, это не одно и тоже.

Сосать теткам не противно, а мужчинам лизать это омерзительно. Определено это никак не допустимо.

Мне западло сосать, меня блевать тянет от вида уя. Зато люблю кунименов с сайтов знакомств. Почитай обсуждения "противно делать минет", кста никому ваш вонючий отросток не нужен, вы нам омерзительны.

Гость
#21
Гость

Если баба любит - сосет сама с причмокиванием. Если не сосет, то значит не любит. Такой бабой надо попользоваться и потом ее слить потихоньку.

А ты как будто любишь, если так мыслишь и базаришь, ***.

Предыдущая тема