Гость
Статьи
хозяйка мужского …

хозяйка мужского достоинства

Парень назвал меня хозяйкой своего  *лена, как реагировать? что скажете?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

звучит как название бульварного романа, которым можно лишь подтереться в общественном сортире

Гость
#2

даже немного оскорбительно. не люблю подобные грязные высказывания в мою сторону. я бы поговорила с ним насчет этого...

#3

😂Это он тебе своим глупым языком сказал, что ты у него единственная😁🤣

Гость
#4

Он пошутил

гость
#5

это девиация

#6
Гость

звучит как название бульварного романа, которым можно лишь подтереться в общественном сортире

ХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХПХПХПХПХПХПХХПХПХАХАХАХ ВЫ ГЕНИЙ

Гость
#7

Значит он ему сам не хозяин!

Гость
#8

Выполнять роль хозяйки

Молодуха
#9

Ну раз хозяйка, можете сдавать его в аренду кому хотите.

Гнусик
#10

Хранительница рычага теперь. Птичку в клетку, ключ на шею

Гость
#11

Хозяйка медной горы и сиквел, хозяин алмазной пещеры.
Если это сказано в экстазе во время секса, реакции не требует, можно просто продолжать орать от восторга и царапаться. Если же сказано деловито за ужином, то следует просить бумаги, дарственные и т.п.

#12

уважаемый титул в японии таких девушке причесляли к богиням

Гость
#13
Гость

звучит как название бульварного романа, которым можно лишь подтереться в общественном сортире

Хранительница рычага.

#14

А что в этом такого? Само выражение может означать много чего, я бы мог такое сказать в порыве страсти, при хорошем минетаэе или другой ласке, когда видно что девушка любит доставлять удовольствие. И обычно это не говорится, но в браке тела супругов принадлежат не только им самим, но и своим партнерам. Но если говорить про ввделение именно этой части тела, то речь сеорее всего идет о чувстве глубокой благодарности за ваши какие то действия, возможно вы угадали его желание и попали прямо в точку

Ганц
#15

Если посасывает,то да хозяйка.

м
#16

Не вижу ничего плохого!
По мне так, это что жена и понимает и как ласкать и как возбудит,
её легче договорится с членом, чем со мной, когда мне не хочется!
А помню в начале отношений, когда занимались петтингом,
приемы были смешны неумелые например тянула за член, как за вымя
с возгласом ути пути мой маленький!

Али-баба
#17

Супруга прямо права заявляет... Это семейная штука. Ты за него в ответе. Как боец должен ухаживать за своим ружжом. У меня справка из загса за номером.Все семейное наше. Понял? Так точно!

Гость
#18

Затрахала ты его

Гость
#19
Али-баба

Супруга прямо права заявляет... Это семейная штука. Ты за него в ответе. Как боец должен ухаживать за своим ружжом. У меня справка из загса за номером.Все семейное наше. Понял? Так точно!

«Так точно!» - это прямо словесный экстаз)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема