Гость
Статьи
Хочу свою подругу

Хочу свою подругу

У меня есть лучшая подруга. Она мне как сестра. Доверяю ей как себе,сыну редко ссоримся и всегда друг друга понимаем с полу слова, поддерживаем. И вот стала замечать что у меня у ней есть сексуальный интерес. Даже не маленький. Она очень красивая и сексуальная. В отношениях с ней я себя не вижу и строить отношения могу только с парнями ,уточню, что до этого меня всегда привлекали только парни. Но вот в плане секса к ней очень тянет. Хочется ее целовать, трогать ее нежную кожу и тело. Хочется ее вообщем.
Понимаю ,что шансы на секс равны почти нулю. Но эти мысли часто не дают мне покоя.
Мне 19 лет если что и секс с парнями был и удачный. Думала может я би и проходила даже тесты на эту тему. Они конечно показали,что у меня есть немного склонности а бисексуальности но блин повторюсь ,что кроме нее из девушек никто не привлекает в плане секса.
Что со мной? Почему такое влечение ? Может кто сталкивался. Прошу без осуждений и морали.
#психология #нуженсовет

Дарья
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купи в секс шопе страпон. И отстрапонь свою подружку по самые гланды. То то она удивится.

Гость
#2

Эта любофф. Скорее займитесь с нею жарким секасом.

Гость
#3
Гость

Эта любофф. Скорее займитесь с нею жарким секасом.

Эта любофф, однозначно суррогат!

Орейро
#4

Вот до чего людей доводят американские фильмы.
Прекратите с ней всякое общение и избегайте тем в общении с людьми личного характера, тогда такое вам больше в голову не придет.

Автор
#5

Поговорите с ней. Может что и получится. Удачи!

Гость
#6

Все же, похоже, что вы би. И в этом нет ничего страшного. Не проявляет ли ваша подруга к вам такого же сексуального интереса?

Гость
#7
Гость

Все же, похоже, что вы би. И в этом нет ничего страшного. Не проявляет ли ваша подруга к вам такого же сексуального интереса?

уэр уил ю би стейинг г де би лизМ

Ольга Павловна
#8

И что же это за "секс" такой? Вылизывать вульву какой-то бабе и елозить письками? Фу, какая гадость. Нет, уж лучше с дядьками, хоть они и несовершенны в сексуальном плане по сравнению с женщинами.

Гость
#9
Ольга Павловна

И что же это за "секс" такой? Вылизывать вульву какой-то бабе и елозить письками? Фу, какая гадость. Нет, уж лучше с дядьками, хоть они и несовершенны в сексуальном плане по сравнению с женщинами.

гадость

Дарья
#10
Гость

Все же, похоже, что вы би. И в этом нет ничего страшного. Не проявляет ли ваша подруга к вам такого же сексуального интереса?

К сожалению как такового интереса она не проявляет.Как и с другими своими подругаии мы целуемся при встрече,обнимаемся и тд. Но не более и все в рамках приличия

Дарья
#11
Автор

Поговорите с ней. Может что и получится. Удачи!

Спасибо)

#12

Так хорошо вас понимаю. Я сама замужем но бывает так что, когда пииезжаю к подруге то сразу её начинаю хотеть. Честно сказать, то у нас с ней бывает секс, муж не знает про это, не знаю как отреагирует. Я только от одного её вида начинаю возбуждаться.

Гость
#13

Попробуйте поговорить с подругой, предложите ей попробовать. В конце концов, ведь вы же обе ничего не потеряете: если у вас получится хороший секс - прекрасно, а если нет, отнеситесь к этому с юмором (есть у вас у обеих он есть), пошУтите по этому поводу и забудете.
Ищите, экспериментируйте, импровизируйте, счастья Вам и Вашей подруге (может быть, и в объятьях друг друга).

Эксперт поноса
#14

Ну что могу сказать- это явный признак бисексуальности и все 😂

Эксперт поноса
#15

Ёбни ее как-нибудь, может, понравится. Нет, ну секс в 19 это пи*дец конечно, о чем люди в таком возрасте думают, ***

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: