Гость
Статьи
Вагинизм, как боролись …

Вагинизм, как боролись с этим?

Девочки, кто сталкивался с такой психологической проблемой как вагинизм, как боролись с этим?
Ходила к гинекологу, через неделю, после первого полового акта, в связи с тем что он был очень болезненным, и доктор даже не смогла вставить. Узи тоже было очень болезненным. В итоге гинеколог поставил диагноз вагинизм, и посоветовала обратится к психологу, но я очень не хочу, да и из-за работы не хватает времени.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вагинизм в принципе характерен для общества при вагинократии и вагинокапитализме.

Гость
#2

с помощью опытного аккуратного, осторожного и заботливого мужика + много лубриканта

Гость
#3

и вам урок - НЕ НАДО давать больным на голову торопливым у родам, которые ни возбудить как следует не могут, ни соблюдать осторожность при первом ПА

Гость
#4

Онлайн-консультация с психологом вам в помощь.

Гость
#5

У меня всю жизнь эта проблема. Муж, ребёнок, рожала кс из-за этого.
Дело действительно в мужчине. Ну не умею они этим заниматься ! !!!
Искать подходящего партнёра.

Гость
#6
Гость

У меня всю жизнь эта проблема. Муж, ребёнок, рожала кс из-за этого.
Дело действительно в мужчине. Ну не умею они этим заниматься ! !!!
Искать подходящего партнёра.

Дело в женщинах а не в мужчинах

Гость
#7
Гость

Дело в женщинах а не в мужчинах

Обоснуйте

Гость
#8

Плюсую про мужчину. У меня также было, гинеколог не могла вставить, мужчины не могли, мне было адово больно. Но все изменилось с одним мужчиной. Это было совершено не больно, а наоборот, впервые почувствовала удовольствие. Кстати, с тем мужчиной мы больше не вместе. Но вагинизм прошел с тех пор.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема