Гость
Статьи
Поза влияет на остроту …

Поза влияет на остроту женского оргазма

Девушки, оказывает ли определённая поза влияние на остроту вашего оргазма?
Можете ли вы, исходя из вашего опыта, сказать, что в одних позах у вас бывают более яркие оргазмы, чем в других позах??

Опрос
Поза влияет на остроту женского оргазма?
Марина
21 ответ
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Конечно. Подушка под бедрами, лежа на животе. 10 активных фрикций- небо в алмазах))

Моногамус-пельмень..
#2

Я люблю раком ип па ть.

#3
Али-баба

Конечно. Подушка под бедрами, лежа на животе. 10 активных фрикций- небо в алмазах))

Тебе приходилось принимать член в такой позе?😄
Ну вообще, верно. Это реально хорошая, пусть и стандартная, поза.

Гость
#4
Моногамус-пельмень..

Я люблю раком ип па ть.

На остроту оргазма влияет?

Али-баба
#5

Смешно... вопрос дамам, а мужики опять всех локтями растолкали.))

Гость
#6

Интересно, опросить мужчин о позах, потому что они тоже предпочитают определённые. Я знаю точно, что у меня влияет.

#7

Меня можно вертеть как угодно,.. я все равно не кончу))..

Али-баба
#8
Ваше Высочество

Тебе приходилось принимать член в такой позе?😄
Ну вообще, верно. Это реально хорошая, пусть и стандартная, поза.

Ты чего сказать то хотел? Я в гости хожу. Гостей не принимаю. Туда куда хожу, меня принимают радушно.

Али-баба
#9
Малина986®

Меня можно вертеть как угодно,.. я все равно не кончу))..

Принципиально?

Гость
#10

Да, влияет. Миссионерская поза, только со сжатыми ногами, член должен тереться между половыми губами о клитор очень плотно

#11

Конечно

Гость
#12
Ваше Высочество

Тебе приходилось принимать член в такой позе?😄
Ну вообще, верно. Это реально хорошая, пусть и стандартная, поза.

😄

Гость
#13
Али-баба

Конечно. Подушка под бедрами, лежа на животе. 10 активных фрикций- небо в алмазах))

пердед. терь ясно как тебя эстонцы сношают

Али-баба
#14
Гость

пердед. терь ясно как тебя эстонцы сношают

Дура... и как я мог такой увлечься?

Гость
#15
Ваше Высочество

Тебе приходилось принимать член в такой позе?😄
Ну вообще, верно. Это реально хорошая, пусть и стандартная, поза.

стандартная для анала

Гость
#16
Али-баба

Дура... и как я мог такой увлечься?

так ты бредишь - кретин

Моногамус-пельмень..
#17
Гость

пердед. терь ясно как тебя эстонцы сношают

Ха-ха вот это да,еще один пидарок обьявился..

Али-баба
#18
Гость

так ты бредишь - кретин

Как - то мелькнула твоя рожа.Молчу, ибо воспитанный.

#19

Если чисто по физическим ощущениям, то у меня ярче всего, когда раком

Гость
#20

Я сильно кончаю в позе обратной наездницы, когда мой парень ласкает клитор, а я на нём прыгаю и сжимаю мышцы влагалища, когда приподнимаюсь и разжимаю, когда опускаюсь. Я всегда кричу и плачу, вот такой сильный оргазм у меня от этого. Когда мы первый раз это делали, моя мама ещё тогда жила с нами и на утро она хотела меня отругать, думала, что я к аналу пристрастилась, мол что ты так истерила, задница не для того предназначена, чтобы туда засовывать посторонние предметы, но когда я ей сказала про то, что было ночью, она посоветовала мне дать парню маленький вибратор для стимуляции клитора. Я так и сделала. От ласк вибратором во время скачек на его члене, я просто сходила с ума и выла, как сирена, меня трясло, как будто бы сквозь меня ток в дохрена вольт пропустили, а потом я походу отключилась и следующее, что я помню, как проснулась на следующий день и мне очень хотелось пить. Пока я там сходила с ума от оргазмов, моя мама тупо угорала надо мной, говорила, что чуть не обоссалась со смеха, слушая, как я схожу с ума. Хорошо мы в частном доме живём, а то соседи бы вызвали полицию. Она ещё и подглядела за нами, говорит, видела бы ты своё лицо со стороны и я никогда не думала, что твой голос может быть таким громким, ты выла не затыкаясь минут десять, так наверное орёт во время оргазма, только Тарья и ты. Конечно, парню она ничего не рассказала, но он прекрасно знает, что она нас слышала. Хорошо я в туалет заранее сходила, а то бы точно всё бы забрызгала. Потом мама сказала, что таким и должен быть оргазм, и что надо для парня купить специальные кольца на член, от них ты в любой позе будешь истерить уже после пяти минут, хотя тогда, чтобы с тобой можно было заниматься любовью, нужно будет тебя связать, чтобы судороги вам не мешали. Я не стала этого делать, мне хватит его члена и одной виброигрушки, которую я люблю и которую я боюсь.

Гость
#21

https://vk.com/club208401756

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: