Гость
Статьи
Не хочу терять …

Не хочу терять человека из-за члена небольшого

Добрый вечер... Познакомилась с парнем. Симпатичный, балует, вместе ходим на мероприятия разные, щедрый, лёгкий на подъём, нежный очень... Но. У него 12 см. Ему капец нравится лизать, хорошо делает, но вот длины недостаточно, до него у меня минимум 16 см было. Посоветуйте, как это компенсировать??? Пробовали в позе ноги на плечи - все равно не хватает. Люблю прям глубоко чтоб. Не хочу терять человека из-за члена небольшого. Грубо ему не нравится, говорит, зачем.
Мне 21,ему 22.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
сиси на сосне
#1

отвечай прямо сейчас!!!! наХуа Олежка продал наш старинный водочный сервиз и упиздохал в Бровары с моей кузеной на 5 дней??

Гость
#2

Автор, ну вы взрослый человек. Какие варианты? Смириться или уйти. Что вы можете сделать? Вы что фея?

Гость
#3

Оргазм от куни есть?

#4

Волшебная палочка нужна, хрясь и 4 см приросло! 😁

Миша
#5

Есть насадки всякие на пенис для длинны и ширины.
На алиэкспресс видел продаются.
Мужчине можно посоветовать более искусно пенисом делать фрикции, не просто туда-сюда, а немного из стороны в сторону, снизу вверх и сверху вних как бы расширяя, медленно. Искать позиции когда даме особенно приятно.
Не только в длине дело, техника тоже роль играет.

Гость
#6
Гость

Автор, ну вы взрослый человек. Какие варианты? Смириться или уйти. Что вы можете сделать? Вы что фея?

Судя по тому, что в описании МЧ было использовано слово ЩЕДРЫЙ - да.

Гость
#7

Проблема решабельная, было бы желание. Экстендер ему купите и пусть носит, вырастет помаленьку.

Гость
#8

А кто ему намерил 12 см? Скорее всего на 2,5 см короче.

Татьяна
#9
Миша

Есть насадки всякие на пенис для длинны и ширины.
На алиэкспресс видел продаются.
Мужчине можно посоветовать более искусно пенисом делать фрикции, не просто туда-сюда, а немного из стороны в сторону, снизу вверх и сверху вних как бы расширяя, медленно. Искать позиции когда даме особенно приятно.
Не только в длине дело, техника тоже роль играет.

Это все hерня, маленький, он и в Африке маленький, это ужас. Никакое куни не заменит.

#10

Чисто анатомически 12 см, это в 99% уже булава. Если nuздa разноситься успела, так надо из этого исходить. Как найти позу, чтобы было Уже, или там говорят упражнения помогают..
В конце концов анальный секс вам в помощь. Там при любом размере профит.

Гость
#11

У меня у мужа тоже около 12 было , не лизал и секс был раз в 3 месяца 2 минуты , *** развелась , зачем терпела не понятно

Гость
#12

Вот это так зажираются, ппц. Хороший, щедрый, добрый. По моему, эти качества как раз требуются, чтобы быть с человеком вместе. Но, чтобы критерием выбора был ***??? Вы чё, на солнце перегрелись?

Гость
#13
Татьяна

Это все hерня, маленький, он и в Африке маленький, это ужас. Никакое куни не заменит.

Если куни хороший, поверьте , заменит. Вы, женщина, а в анатомии полный ноль.

Татьяна
#14
Гость

Если куни хороший, поверьте , заменит. Вы, женщина, а в анатомии полный ноль.

Ну пусть вам тогда корнюшоном пихают! Во удовольствие!

ГЕРА...КЛ
#15
Гость

У меня у мужа тоже около 12 было , не лизал и секс был раз в 3 месяца 2 минуты , *** развелась , зачем терпела не понятно

Обычно на вечеринке прижмешь красавицу к своему члену... 28 см... Она млеет и хочет попробовать... ибо всю жизнь на маленьком пи сюне мужа просидела... Попробует и понимает... что жизнь прошла мимо... Пока молодая несмышленная... пипеточники пользуются...

Гость
#16
Татьяна

Ну пусть вам тогда корнюшоном пихают! Во удовольствие!

Лучше бы написала, что у тебя Марианская впадина.

#17
ГЕРА...КЛ

Обычно на вечеринке прижмешь красавицу к своему члену... 28 см... Она млеет и хочет попробовать... ибо всю жизнь на маленьком пи сюне мужа просидела... Попробует и понимает... что жизнь прошла мимо... Пока молодая несмышленная... пипеточники пользуются...

Если всю жизнь просидела на мужненой маленькой писюльке, то от большого елдака скорее дурно станется. Ну вот нах он ей нужен, если там все узко.
А если она скакала с одного на другой, наловила триперов и nuздa разношена до состояния керзача, то да, ей чем больше, тем лучше. Пошла баба блuдaвать, уже не остановишь.

Гость
#18

У моего тоже маленький. Поэтому он проявляет понимание, что я ебусь (в основном при нём) с другими. Вчера например меня еб..л темнокожий молодой человек. Мы с мужем ему сосали, а потом муж только смотрел и дрочил на то, как я под этим огромным ху..м стонала. Такого кайфа я давно не получала. Разрешаю моему за это лизать кому он хочет. *** он отменный. Знаю что лизал как минимум двоим моим подругам.

Гость
#19

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#20
Гость

У моего тоже маленький. Поэтому он проявляет понимание, что я ебусь (в основном при нём) с другими. Вчера например меня еб..л темнокожий молодой человек. Мы с мужем ему сосали, а потом муж только смотрел и дрочил на то, как я под этим огромным ху..м стонала. Такого кайфа я давно не получала. Разрешаю моему за это лизать кому он хочет. *** он отменный. Знаю что лизал как минимум двоим моим подругам.

а где же его мужское достоинство??? Он Вас хоть любит??? Вы его?? Вы его не любите. Зачем вместе живете?

Геннадий
#21
Гость

У меня у мужа тоже около 12 было , не лизал и секс был раз в 3 месяца 2 минуты , *** развелась , зачем терпела не понятно

Если вы любовь оцениваете только длиной члена- значит мужа Вы по настоящему не любили, а если бы любили- в стенку бы разбились и решили бы проблему его недостатков( длины и умения получать удовольствие от кунилингуса для него самого и научили бы его доставлять этим удовольствие Вам)!

Геннадий
#22
Гость

а где же его мужское достоинство??? Он Вас хоть любит??? Вы его?? Вы его не любите. Зачем вместе живете?

Любовь- штука сложная,и это не только секс но и чувства более возвышенные чем удовольствие: муж с проблемой не возражает интиму жены с другими мужчинами,жена не возражает интиму мужа с другими женщинами и все эти действия интима происходят не в тайне от члена семьи, значит нет и измены!
Не каждому дано это принять но в данном случае мужчина и женщина это приняли с уважением отнеслись к чувствам друг- друга,а не расстаются лишь из- за того что между ними есть то возвышенное чувство любви ,которого лишены многие люди!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: