Гость
Статьи
Девушка для МЖМ

Девушка для МЖМ

Долго обдумывали и наконец решились с мужем на ЖМЖ. Только теперь встал вопрос, где найти вторую девушку? Подругу не хочется, может не понять, не хочу терять подругу. Может есть какие то сайты, кто сталкивался с такой проблемой, подскажите)) #секс

Наталья
5 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

ты определись - для МЖМ или ЖМЖ?

Гость
#2

У меня было жмж с моим бывшим и подругой моей. Как вы с чужой тёткой собираетесь того этого - не понятно. Вы чисто для мужа телочку хотите позвать, тогда ещё ладно - мужикам вообще пox, вы и с трассы помоичной приведёте, она разденется, и муж её шпекнет. А вы? Вам не хочется попробовать с девушкой? Это очень прикольно на самом деле. Но не с левой же бабенкой, фу😳 Вот после моего жмж я мужика своего не ревновала, подругу не потеряла и вообще поняла, что жмж для женщин прикольнее даже, чем для мужика, потому что мужчине только "вау" в голове, а женщине еще и куча удовольствий вполне себе ощутимых. Но это при правильном подходе. Если у вас в голове "покажу своему какая я либеральная" или "посмотрим как он будет себя вести" или "будет мне по гроб жизни за это должен" или даже "а что, интересно, из этого получится", то скорее всего вы себе только усложните жизнь, отношения, брак.

Тающая Зефирка
#3

Подходит ко мне пара в клубе
Девушка начинает целовать меня, её парень дает нам выпить шоты, они предлагают поехать к ним и оплатить такси
Вот вам и жмж
Только на берегу уточняйте чего хотите, а то сценариев может быть много
Я, например, не трогала мальчика, и все участники этим довольны

seXy_g
#4

С подругой точно не стоит - по пряла так одну. Мейл знакомства - анкету и путь)
Обговорите четкие правила (что бы вам было неприятно). И мужа предупредите, что бОльшая часть внимания - вам, иначе ревность сожрет, а после будут претензии в семье.

#5

Зайдите на сайт интим услуг,позвоните и договоритесь,в чем проблема

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: