Гость
Статьи
Хотим с мужем …

Хотим с мужем попробовать мжм

Давно решались с мужем попробовать мжм
У кого был опыт?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сначала купите дилдо и попробуйте одновременно с мужем. Возможно, этого будет достаточно для обоих. Зачем чужого человека в семью пускать...

Гость
#2

Вот мне всегда интересно было - тебе и тебе подобным норм быть замужем за куколдом и, по сути, 3,14дором?

#3

Тут полно тем о том, как после МЖМ муж бабу выкидывает, потому что для него она шл%ха стала

Калина
#4

Фу.. Автор, если не разводка, то ваш брак пошёл на дно. Нет, на днищщщщеееее

Али-баба
#5

Что так приелся обычный интим? Порнухи обьелись? Дерзайте, вы сами своему браку гробовщики.

Гость
#6

У подруги было. Она потом с такой гордостью об этом рассказывала и удовольствием. Но муж ее просто перестал уважать. Стал поднимать руку- развелись. Может конечно так совпало, что именно тогда у него уважение к ней пропало и руки распустились и слова в ее адрес появились нехорошие... Но я не уверена.

Казинак
#7

Хотите пробуйте,я могу третьим быть,распишем роли кто тебя и когда...

#8
Artemis

Тут полно тем о том, как после МЖМ муж бабу выкидывает, потому что для него она шл%ха стала

Кстати да,хороший варик,избавиться от бабы-это устроить мжм и обвинить её в шлюховстве!
Взял на заметку!

Гость
#9

многие пробуют.,но нет прямой связи между разводом и мжм.
Развод чаще от нехватки денег и не желания мужа их зарабатывать.
Секс здесь не причем.

Гость
#10

Мжм чаще нужен мужикам,есть у них такой пунктик ,посмотреть,как жена будет с другим трахаться.
Увидит и поймет,что также как и с ним(мужем)
На этом у всех и заканчивается этот эксперимент.

Гость
#11

я не встречала ни одной семейной пары,которые практиковали МЖМ годами.
Да,у многих подруг был такой опыт,но это разовые встречи.
Систематически этим никто не занимается.

Гость
#12

Таких пар полно. Я с такими близко знаком. Частенько меня приглашают третьим.

Калина
#13
Гость

Таких пар полно. Я с такими близко знаком. Частенько меня приглашают третьим.

Буэ... И не противно? Мало ли сколько у них таких третьих приблуд? Я бы побрезговала впускать в кровать третьего

Гость
#14

У меня один раз было. Долго готовились, не решались, потом муж пригласил друга как бы внезначай. Друга я знала, и жену его, гуляли пару раз на общих праздниках. Короче, выпили посидели, мы начали с мужем целоваться, муж вытащил свой член и я начала его сосать. Друг вытащил свои, сначала скромно, потом активно начал надрачивать. Было психологически сложно впервые взять в рот член другого мужика при муже и начать его сосать. Муж сначала смотрел на это, потом пристроился сзади и начал долбить. Через какое то время они поменялись местами. Ощущения непонятные, трудно сосать и одновременно концентрироваться на том, когда трахают сзади, лучше что то одно или по очереди

Гость
#15
Гость

У меня один раз было. Долго готовились, не решались, потом муж пригласил друга как бы внезначай. Друга я знала, и жену его, гуляли пару раз на общих праздниках. Короче, выпили посидели, мы начали с мужем целоваться, муж вытащил свой член и я начала его сосать. Друг вытащил свои, сначала скромно, потом активно начал надрачивать. Было психологически сложно впервые взять в рот член другого мужика при муже и начать его сосать. Муж сначала смотрел на это, потом пристроился сзади и начал долбить. Через какое то время они поменялись местами. Ощущения непонятные, трудно сосать и одновременно концентрироваться на том, когда трахают сзади, лучше что то одно или по очереди

я своей намекал, она против посторонних 😮‍💨

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: