Гость
Статьи
Размер имеет значение?

Размер имеет значение?

Здравствуйте, вопрос к женщинам/девушкам. Есть тут такие, которые долго живут или в браке с мужчиной у которого маленький член? Прошу без шуточек, так как вопрос очень важен для меня. Как вы живёте? Не задумываетесь ли об этом и является ли этот нюанс помехой? Я понимаю, что есть разные игрушки, оральный секс, но всё же это нечто другое. Не пишите чтобы нашла другого мужчину, ведь бросать хорошего человека, которого любишь из-за размера, это не выход для меня. #размер

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ему экстендер, вам вагинальные шарики, и все будет ок.

Райт
#2

я вам сразу два варианта ответа напишу.
ДА НЕТ
Не благодари за ответы. ))

Гость
#3

Удивительный вы человек.. Сами всё понимаете, но говорите, что бросать - не вариант. Вы хотите, чтобы вас сейчас всем миром уговаривали, что это всё фигня, размер не имеет значения и был бы человек хороший? Ну, допустим уговорят, и дальше что? Жить-то с недоёbом вам потом всю жизнь.. Потянете?

Гость
#4
Гость

Ему экстендер, вам вагинальные шарики, и все будет ок.

Нет .нормально не будет . Хороший секс между мужчиной и женщиной на 50 процентов залог счастливой семейной жизни . так ,что размер имеет значение .

Райт
#5
Гость

Удивительный вы человек.. Сами всё понимаете, но говорите, что бросать - не вариант. Вы хотите, чтобы вас сейчас всем миром уговаривали, что это всё фигня, размер не имеет значения и был бы человек хороший? Ну, допустим уговорят, и дальше что? Жить-то с недоёbом вам потом всю жизнь.. Потянете?

Мужики же живут с недоебом, не умер никто. А ей то что? годик потерпит, мотом самой и не надо будет ))

Гость
#6
Гость

Нет .нормально не будет . Хороший секс между мужчиной и женщиной на 50 процентов залог счастливой семейной жизни . так ,что размер имеет значение .

Почему нет то? Он член себе увеличит, а она усилит тонус вагинальных мышц. Условно будут двигаться навстречу друг другу. Секс станет лучше на порядок. Да не сразу. Но лучше на это время потратить, чем с непредсказуемым результатом нового искать.

Гость
#7
Гость

Почему нет то? Он член себе увеличит, а она усилит тонус вагинальных мышц. Условно будут двигаться навстречу друг другу. Секс станет лучше на порядок. Да не сразу. Но лучше на это время потратить, чем с непредсказуемым результатом нового искать.

Не насадка на член для секса, а экстендер для ношения. Не во время секса. Вагинальные шарики также используются для тренировки, а не во время секса.

Гость
#8

Тоже от подруги часто слышу что у парня маленький член
Мне слава богу повезло

м
#9

http://bdsm-dv.ru/forum/viewtopic.php?t=1493
Не знаю кто из матерей и отцов на такое способен!
В начале созревания есть гормональная терапия,
способствующая развитию половых органов!
С таким и поссать сходить стыдно!
https://postimg.cc/Xp2pN6kj

Гость
#10

Вы всё написали. Не выход, значит терпеть. И смириться. Я бы изначально на эти отношения не шла. Зачем гробить молодость? Вы потом в старости что будете вспоминать? Ваши страстные ночи с вибратором? Восхитительно!

м
#11
Гость

Вы всё написали. Не выход, значит терпеть. И смириться. Я бы изначально на эти отношения не шла. Зачем гробить молодость? Вы потом в старости что будете вспоминать? Ваши страстные ночи с вибратором? Восхитительно!

Для этого существует петтинг, сразу станет ясно с чем вамсс
предстоит иметь дело!

монашки-лесом
#12

бытует мнение что для того чтобы удовлетворить женщину нужно всего 5см.лично я для себя поняла что пока у мужчины есть пальцы, она не будет недовольна, каким бы размером член у него не был. они прям созданы для этого)))и еще кое что. что для вас маленькое????есть мужчины, у которых член 1-2 см.да есть вообщем видимых выпуклостей у него нет. понятное дело что это патология. но они живут с этим всю жизнь...знаю очень хорошо и много о размерах, т.к в вебкаме когда то работала. ну и небольшой член явно удобно удовлетворить орально.

Автор
#13
монашки-лесом

бытует мнение что для того чтобы удовлетворить женщину нужно всего 5см.лично я для себя поняла что пока у мужчины есть пальцы, она не будет недовольна, каким бы размером член у него не был. они прям созданы для этого)))и еще кое что. что для вас маленькое????есть мужчины, у которых член 1-2 см.да есть вообщем видимых выпуклостей у него нет. понятное дело что это патология. но они живут с этим всю жизнь...знаю очень хорошо и много о размерах, т.к в вебкаме когда то работала. ну и небольшой член явно удобно удовлетворить орально.

10 сантиметров . Пальцами это одно дело, но хочется же чувствовать «что-то в себе»

Райт
#14
Автор

10 сантиметров . Пальцами это одно дело, но хочется же чувствовать «что-то в себе»

Хочется - меняй парня. Не хочется - не меняй.
вы тут чего хотите выяснить?

🤪
#15

Беги дорогая беги , я убежала от 12 см далеко очень далеко , терпела 7 лет
Не смогла больше и деньги не решили ничего

Юлия Крылова
#16

Главное-не размер, а то, как парень умеет им пользоваться.

Гость
#17
Гость

Тоже от подруги часто слышу что у парня маленький член
Мне слава богу повезло

У моего бывшего был самый идеальный на свете член 18/5

Гость
#18
Юлия Крылова

Главное-не размер, а то, как парень умеет им пользоваться.

маленький размер не член

Гость
#19

Дело не в размере, а в умениях. Вот честно. Лучше умелый мужчина с небольшим "достоинством", чем тот, у которого бревно между ног, с которым он не умеет обращаться. А для повышения чувствительности можете попробовать упражнения кегеля, можно даже тренажер типа кейгол купить, так результат быстрее будет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: