Гость
Статьи
Минет в презеративе

Минет в презеративе

Вы трахаетесь в презервативе? А если вовремя секса вы хотите сделать минет и поласкать член, презерватив может же мешать... расскажите, как лучше поступить. Если секс должен быть именно в презике

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше не суй себе в рот всё подряд, в том числе и член, хоть в презике, хоть без. Вы бестолочи не понимаете, что здоровый физически и психически мужчина в обсасывании своего члена не нуждается. Откуда только у вас, дефективных, желание.

Автор
#2

Минет до проникновения, а когда надо будет сунуть - натянешь презик

#3

Глупость.

#4

Душнилы

Гость
#5

Соси без в чем проблема? Если хочешь унижаться, унижайся по полной, покажи свою преданность господину и ставь сея в уязвимое положение заразится гонорей или герпесом о 4лена *** знает в какие 3.14зды до твоей побывавшего и чью глину месившего!
Но если хочешь растягивать свое унижение соси в ризину, ибо через ризину мужчине будет сложнее кончить, потом кстати можешь снять *** губами и жевать его как жвачку, получится жвачка "Вафлежуйка"-со вкусом фуя!😅 Можешь даже попытатся надуть пузыри! Мужчина высоко оценит твои навыки-100%!😉

Чарли
#6
Гость

Соси без в чем проблема? Если хочешь унижаться, унижайся по полной, покажи свою преданность господину и ставь сея в уязвимое положение заразится гонорей или герпесом о 4лена *** знает в какие 3.14зды до твоей побывавшего и чью глину месившего!
Но если хочешь растягивать свое унижение соси в ризину, ибо через ризину мужчине будет сложнее кончить, потом кстати можешь снять *** губами и жевать его как жвачку, получится жвачка "Вафлежуйка"-со вкусом фуя!😅 Можешь даже попытатся надуть пузыри! Мужчина высоко оценит твои навыки-100%!😉

Вам видимо не сосут совсем?(

Гость
#7
Чарли

Вам видимо не сосут совсем?(

Те кто любят унижаться, сосут с удовоьствием! Я им не препятствую, на оборот, унижения их только больше заводит.😷

Мотя
#8
Гость

Те кто любят унижаться, сосут с удовоьствием! Я им не препятствую, на оборот, унижения их только больше заводит.😷

Извращенец

Гость
#9

да уж....какие люди нудные.сосать мужу не стыдно.сосать всем стыдно

Гость
#10
Гость

Те кто любят унижаться, сосут с удовоьствием! Я им не препятствую, на оборот, унижения их только больше заводит.😷

Клоун 🤡

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: