Гость
Статьи
А вы играли в детстве …

А вы играли в детстве в "доктора"?

У детей с 4-5 лет проявляется интерес не только к своему телу, но и к телу детей противоположного пола. По моему, это нормальный интерес и не надо искать здесь особую крамолу. Помню, и трусики снимали друг перед другом, и даже руками "исследовали" тела друг друга. И не только в садике, а и в начальных классах были со мной и знакомыми мальчиками такие случаи. А как было у вас?

Опрос
В каком возрасте вы все еще играли со сверстниками в "доктора"?
11 ответов
Последний — Перейти
#1

"Доктора" не помню, были "Дочки-матери")

#3

Да я и сейчас иногда с девушкой в доктора играю. Медицинский халатик на голое тело ей очень идет 😁

#4

В доктора играли, но в трусы друг другу не лазили. Мы там горло смотрели, дыхание слушали, температуру мерили и т.д.

#5

Мне было 25, а двоюродной сестре 12, и мы играли в доктора по разному :)
Одна из игр, она взяла скарификатор и колола мне пальцы, а кровь собирала в ручку (стержень из ручки вынула и в неё набирала)
На обоих руках пальцы мне исколола.

Гость
#6

Ни с кого труселя не снимала. По цемам было понятно, подходит он мне или нет. Дохторов не люблю с детства, они не танцуют.😏

#7

В 12 лет соседский паренек узнал, что я с родителями хожу на нудистский пляж загорать. Сначала не верил, а когда я рассказала все в деталях и он понял, что я говорю правду, попросил показать там. Забрались в кусты, я спустила трусы и подняла сарафан. Он стоит разглядывает. Можно говорит потрогать? Ну потрогай😂 Дотронулся сверху несколько раз и опять разглядывает. Я говорю - теперь ты. Он на меня вытаращился, подумал секунд 10 и убежал🤣 Потом пытался рассказывать друзьям, но ему никто не поверил, только засмеяли. Мы одного возраста были) Сейчас парни посмелее пошли, никто не убегает и сами штаны быстренько снимают😁

Гость
#8

этот педофил вика сочинял тут темы про ремень.

Гость
#9
✨Профитролька✨

В 12 лет соседский паренек узнал, что я с родителями хожу на нудистский пляж загорать. Сначала не верил, а когда я рассказала все в деталях и он понял, что я говорю правду, попросил показать там. Забрались в кусты, я спустила трусы и подняла сарафан. Он стоит разглядывает. Можно говорит потрогать? Ну потрогай😂 Дотронулся сверху несколько раз и опять разглядывает. Я говорю - теперь ты. Он на меня вытаращился, подумал секунд 10 и убежал🤣 Потом пытался рассказывать друзьям, но ему никто не поверил, только засмеяли. Мы одного возраста были) Сейчас парни посмелее пошли, никто не убегает и сами штаны быстренько снимают😁

У нас, компания была в детстве,
Несколько мальчишек и девченок,
Тоже пиписки показывали играли, но... Разбившись на пары,, и отдельно друг от друга, как бы - у каждого - своя. Снимали, трогали, целовали... Но по детски, без проникновения... *** целовались. Выросли.. Женились.. Привстречах, смеёмся, но видно, что где то в памяти у всех это сохранилось
Но никогда эта тема не касалось Табу из детства....

Гость
#10
Мурлыка

В доктора играли, но в трусы друг другу не лазили. Мы там горло смотрели, дыхание слушали, температуру мерили и т.д.

У меня был детский набор больничный...вроде ГДРовский, шприцы градусник аптечка что то еще...Вот что помню так мальчиков раздевали, писю осматривали) уколы ставили потом ложили на кровать больного и ухаживали) в аптеке покупали таблетки мятные и гематоген вот и все лекарства) ну весело было.

Гость
#11
Гость

У меня был детский набор больничный...вроде ГДРовский, шприцы градусник аптечка что то еще...Вот что помню так мальчиков раздевали, писю осматривали) уколы ставили потом ложили на кровать больного и ухаживали) в аптеке покупали таблетки мятные и гематоген вот и все лекарства) ну весело было.

ГДРовский это точно... я вот помню что шапочка была с красным крестом а халата белого не было. А играли просто...заманивали мальчика домой, говорили что он больной и ......ну примерно так)))
Вот тогда я и увидела, что такое писька маленькая а потом большая...а потом и в ротик взяла, и очень удивилась что не успела в рот взять а мальчик уже кончил) я тогда даже подумала что он мне посикал в рот))) ну потом разобрались и без обид было)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: