Гость
Статьи
Глотаете ли вы сперму …

Глотаете ли вы сперму ?

Глотаете ли вы сперму своего мужчины ? Нравится ли вам это ? Если нет , то как заканчивается ваш минет ?)))

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Викинг
#2

Глотаю. Нравится

#3

Фу, нет, она не вкусная
Никогда не глотала и не буду

Миша
#4

Школота пересмотрела порнухи. Свою поглотай.
Лафа заканчиватся - послезавтра в школу.

Гость
#6

Обычно не глотаю, но иногда могу. Был у меня один МЧ, до того как я вышла замуж, так он часто любил, чтобы я после минета начинала его целовать в губы и сперма из моего рта попадала в его. Он это дело любил после моего оргазма. Т.е. кончаю я, делаю ему минет до его оргазма, затем мы так целуемся. Я делюсь частью его спермы с ним и в процессе поцелуев это все нами глотается.

Влад
#7
Гость

Обычно не глотаю, но иногда могу. Был у меня один МЧ, до того как я вышла замуж, так он часто любил, чтобы я после минета начинала его целовать в губы и сперма из моего рта попадала в его. Он это дело любил после моего оргазма. Т.е. кончаю я, делаю ему минет до его оргазма, затем мы так целуемся. Я делюсь частью его спермы с ним и в процессе поцелуев это все нами глотается.

А вам самой такой процесс нравился?

Гость
#8
Влад

А вам самой такой процесс нравился?

Больше делала это ради тогда любимого человека. Но лучше сразу глотнуть или выплюнуть чем по рту ее разьелозивать языками. Но в этом что-то было. Если я это делала, то противно точно не было.

#9
Миша

Школота пересмотрела порнухи. Свою поглотай.
Лафа заканчиватся - послезавтра в школу.

На биологии глотай!

Влад
#10
Гость

Больше делала это ради тогда любимого человека. Но лучше сразу глотнуть или выплюнуть чем по рту ее разьелозивать языками. Но в этом что-то было. Если я это делала, то противно точно не было.

Ясно. Впервые слышу, чтобы парень свои же выделения пил, кроме ***. Он не би был?

Светлана
#11

Нет, не глотаю, неприятно. Но в рот разрешаю кончать

#12

Я всегда глотаю мне это нравится и минет своему мужчине люблю делать

Жорик
#13
Викинг

Глотаю. Нравится

Жена делиться всегда со мной моей спермой . и еще я иногда сосу мужикам и глотаю ,

Жорик
#14
Гость

Обычно не глотаю, но иногда могу. Был у меня один МЧ, до того как я вышла замуж, так он часто любил, чтобы я после минета начинала его целовать в губы и сперма из моего рта попадала в его. Он это дело любил после моего оргазма. Т.е. кончаю я, делаю ему минет до его оргазма, затем мы так целуемся. Я делюсь частью его спермы с ним и в процессе поцелуев это все нами глотается.

Я так же делаю с женой. Или иногда она просит кончить ей на лицо. А я потом ее целую

Гость
#15

Не с@су , а питаюсь нормальной едой . На заметку , с@сущих никогда не уважали и не будут уважать , это в подсознании так . Он может говорить «о великой любви», но невозможно уважать с@сущую Женщину , сами подумайте , это мерзкое зрелище . Любимую женщину в губы целуют , а не используют ее голову как в&гину . Это отклонение , но в современном мире стали считать нормой . Это все утехи для *** , для них естественно и не безобразно . Вы стереотипные женщины , которые думают , что мин@том и борщом можно мужика удержать . А нет , такого ничем не удержать . Нормальный мужик сам себе борщ приготовит, свой орган вам в рот пихать не будет . Замужем 6 лет , за эти года ни разу завтрак не приготовила. Он не воспринимает меня как сексуальный объект и обслугу , а как свою любимую женщину и друга . А вам женщины сочувствую , не повезло (((

Андрей
#16
Влад

Ясно. Впервые слышу, чтобы парень свои же выделения пил, кроме ***. Он не би был?

Обожаю за собой подчищать!

Гость
#17
Гость

Не с@су , а питаюсь нормальной едой . На заметку , с@сущих никогда не уважали и не будут уважать , это в подсознании так . Он может говорить «о великой любви», но невозможно уважать с@сущую Женщину , сами подумайте , это мерзкое зрелище . Любимую женщину в губы целуют , а не используют ее голову как в&гину . Это отклонение , но в современном мире стали считать нормой . Это все утехи для *** , для них естественно и не безобразно . Вы стереотипные женщины , которые думают , что мин@том и борщом можно мужика удержать . А нет , такого ничем не удержать . Нормальный мужик сам себе борщ приготовит, свой орган вам в рот пихать не будет . Замужем 6 лет , за эти года ни разу завтрак не приготовила. Он не воспринимает меня как сексуальный объект и обслугу , а как свою любимую женщину и друга . А вам женщины сочувствую , не повезло (((

блин что за чушь? в деревни провели интернет? и деревенские узнали что такое форумы? говорить что женщины не сосут и не должны, было актуально лет 25 назад )

Человек
#18
Мышка Малышка

Фу, нет, она не вкусная
Никогда не глотала и не буду

Так если не глотаете, с чего решили, что не вкусная?)

Гость
#19

У нас оральный секс обязателен, муж делает куни, я кончаю, прижав голову к вагине, далее минет, когда кончает не в вагину, бывает по разному, то кончает мне в рот, могу проглотить, могу с ним потом целоваться! Может на грудь мне кончить) Сперма нейтральная на вкус. Все довольны, дерзайте

Скромный незнакомец
#20
Мариша

Я всегда глотаю мне это нравится и минет своему мужчине люблю делать

А мою можешь проглотить? У меня много её

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: