Гость
Статьи
Как часто ваши мужчины …

Как часто ваши мужчины хотят секса ?

Мой мужчина хочет секса каждый день по несколько раз . Это он ещё все лето профилонил . Закурил и бросил спортзал . Сейчас возвращается к тренировкам и бросает курить . Предупреждает , что секса будет хотеть ещё больше . А куда ещё больше непонятно ))))
Девочки , как часто у вас секс со своим мужчиной ? Как часто они его хотят ?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Девственница
#1

Мне то откуда знать?

Гость
#2

один раз в день.
и мне и ему достаточно.
несколько раз в день,перебор. но может кто то и любит,много и часто

#3

Вам повезло. Некоторые о таком только мечтать могут.

Гость
#4

Не было уже год наверное. Очень редко занимаемся. Он много работает и секса не хочет

#5

Возрастную группу уточни, будут очень разные ответы.
Я например вообще секса не хочу, старый уже.

#6
Гость

Не было уже год наверное. Очень редко занимаемся. Он много работает и секса не хочет

И у нас так. Только работаю много я, но муж соображает и не лезет )

123
#7

точно также) не будешь давать ты - даст другая)

Гость
#8

Вы наверное не так долго вместе. По началу они все хотят часто, потом начнется- то голова болит то ж@па

Гость
#9
Гость

Вы наверное не так долго вместе. По началу они все хотят часто, потом начнется- то голова болит то ж@па

Точно. У меня тоже сначала было каждый день и иногда по несколько раз. Спустя 12 лет иногда доходит до 1 раза в месяц. А в среднем раз-два в неделю.

Гость
#10
Вау🧁

И у нас так. Только работаю много я, но муж соображает и не лезет )

Женщины созданы для любви, а ты лошадь для работы.

пум
#11
Гость

Точно. У меня тоже сначала было каждый день и иногда по несколько раз. Спустя 12 лет иногда доходит до 1 раза в месяц. А в среднем раз-два в неделю.

Потеряла ты интерес

Гость
#12
Еретик

Возрастную группу уточни, будут очень разные ответы.
Я например вообще секса не хочу, старый уже.

Сильно старый? Мне вот 42, раза два в неделю самое оно.

Мать ваша
#13

Автор и что? Мало ли чего хочет мужчина! Надо трахаться только тогда, когда сама хочешь.

🎭
#14

Муж меня старше ему 33 мне 27, так вот для него 1-2 р в неделю достаточно. Мне же очень мало, постоянно разговариваем об этом.

Гость
#15
пум

Потеряла ты интерес

И что? Ну как бэ да. Меня это не смущает. У меня столько секса, сколько мне нужно. Меня не парит. А муж со своими набранными 40кг врядли пойдет налево)

Гость
#16

Тоже самое

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: