Гость
Статьи
Виртуальный секс. …

Виртуальный секс. Плюсы и минусы. Польза или скучная чушь?

Вообще отношение к виртуальному сексу? Считаете ли это изменой или нет? Надолго это было у вас и все таки перешло в реальность? Как-то на расстоянии предложил своей жене занятся виртуальным пока был в командировке, отморозилась, но потом прислала пару фоток. Попытки вывести на именно ролевой, так сказать прочувствовать ее фантазии не получилось. Думал что реально хороший способ узнать получше о ее сексуальных желаниях. В итоге теперь навязчивая мысль именно ролевого виртуального секса. Как намекнуть? Или просто забить? #брак #секс

Опрос
Виртуальный секс. Практикуете или нет?
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Польза , если конечно он по видео связи где оба партнера видят друг друга и получают обоюдное удовольствие
Ищу женщину которая обожает виртуальный секс мой вайбер 0961529715

Гость
#2

Вывести на ролевой и прочувствовать фантазии удобнее с чужими, не с женой, но от отношений зависит, конечно. Да, это измена. В реал переходить совершенно не обязательно, вы же сами пишете, что желание именно вирта и именно ролевого. Многие люди именно таким сексом, кстати, и живут. Церебралы. Я бы посоветовала попробовать, но потом не долго тянуть и забить, ничего хорошего не будет. Обычный сексоголизм со всеми вытекающими.

#3

Автор ну судя по реакции твоей жены она тебе изменяет , если она морозиться , это уже говорит о том что у нее есть любовник и у нее скорее всего был секс , поэтому твои предложения не возымели успеха.

#4
Гость

Вывести на ролевой и прочувствовать фантазии удобнее с чужими, не с женой, но от отношений зависит, конечно. Да, это измена. В реал переходить совершенно не обязательно, вы же сами пишете, что желание именно вирта и именно ролевого. Многие люди именно таким сексом, кстати, и живут. Церебралы. Я бы посоветовала попробовать, но потом не долго тянуть и забить, ничего хорошего не будет. Обычный сексоголизм со всеми вытекающими.

То есть как вариант найти такую же партнершу, и удовлетворять возможности в виртуальном сексе?

#5
Vanoonanist

Автор ну судя по реакции твоей жены она тебе изменяет , если она морозиться , это уже говорит о том что у нее есть любовник и у нее скорее всего был секс , поэтому твои предложения не возымели успеха.

Любовника нет 100%. Как пить дать. Жена 100% всегда говорит где находится, доказать что где когда и куда всегда без проблем, оставляет свои аккаунты открытыми, когда уходит на работу, лазай не хочу.

Гость
#6
Velur

То есть как вариант найти такую же партнершу, и удовлетворять возможности в виртуальном сексе?

Ну таких церебралок маловато, нормальной женщине и секс нужен нормальный, но есть, конечно. Ищите на профильных сайтах для фетишистов. Смотрите чтобы это не оказался мужик 😁

Гость
#7

Был виртуальный секс с бывшей девушкой. Это правда возбуждает. Но конечно не так как реальный. С виртуальным вы просто оба мастурбируете

Renamed
#8

Я виртуальный девственник.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: