Гость
Статьи
Всё таки у женщин есть …

Всё таки у женщин есть точка G

Или это выдумка?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Меня больше интересует когда будут доступны точки 5G на Кавказе. А у девушек этих точек до-хре-на.

#2
Магоmed

Меня больше интересует когда будут доступны точки 5G на Кавказе. А у девушек этих точек до-хре-на.

Ну давай, вонзи свой конский член в меня! А а ааааааа!!!!!

Гость
#3
Магоmed

Меня больше интересует когда будут доступны точки 5G на Кавказе. А у девушек этих точек до-хре-на.

Чё, Мага, на тот свет торопишься, что по 5G излучателям скучаешь? Не торопись, успеешь. Будет тебе ионизирующее 5G излучение.

Гость
#4

Есть. У некоторых женщин не только во влагалище, а даже в анал клитор прорастает.

Гость
#5

Да. Кошелек.

Ева
#6
Гость

Есть. У некоторых женщин не только во влагалище, а даже в анал клитор прорастает.

О боги, на этом форуме я почерпнула массу информации. На днях я прочла тут что у женщины, оказывается, три отверстия между ног

Гость
#7
Ева

О боги, на этом форуме я почерпнула массу информации. На днях я прочла тут что у женщины, оказывается, три отверстия между ног

Ну вот видишь как хорошо. Не зря значит время потратила. Зато теперь будешь знать, что дырок у тебя ниже пояса таки действительно три.

Гость
#8
Ева

О боги, на этом форуме я почерпнула массу информации. На днях я прочла тут что у женщины, оказывается, три отверстия между ног

А до этого ты реально думала, что ccышь из п***ы?

Ольга Павловна
#9

Есть что-то такое на передней стенке, видимо как раз эта точка. Лично у меня она не даёт какого-то неописуемого удовольствия и оргазма, хотя стимуляция приятна.

Ева
#10
Гость

Ну вот видишь как хорошо. Не зря значит время потратила. Зато теперь будешь знать, что дырок у тебя ниже пояса таки действительно три.

Или буду знать, что у кого-то тут шизофрения

Гость
#11
Ева

Или буду знать, что у кого-то тут шизофрения

Ну, это то уж обязательно. Ш.и.з.оидок, не способных даже на то, чтобы посчитать собственные дырки, везде хватает. И этот форум не исключение. Так что не переживай - найдёшь ты себе сестёр по разуму. Даже не сомневайся. Уж это то точно не проблема.

Гость
#12
Магоmed

Меня больше интересует когда будут доступны точки 5G на Кавказе. А у девушек этих точек до-хре-на.

🤣🤣🤣

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: