Гость
Статьи
Оргазм. Почему я не …

Оргазм. Почему я не ощущаю удовольствия во время этого чувства?

здравствуйте,у меня был оргазм,в разном виде,не понимаю,почему я не ощущаю удовольствия во время этого чувства?перед тем,как должен наступить оргазм,хочется остановиться,потому что становиться больно.Возможно ли,что причина тому сильное напряжение мышц? #оргазм

Лилия
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ахахахах у вас не было оргазма

Гость
#2

Причина в том, что вы слишком молоды. Организм ваш ещё не готов к зачатию малыша. Поэтому вы чувствуете то что есть. То есть я хочу сказать что оргазм это по сути боль, которую мозг интерпретирует как наслаждение.

Гость
#3

Лилия, видится мне. что просто недостаток знания по данной теме. стоит почитать литературу или экспертов. если есть боль. то возможно даже к гинекологу или сексологу обратиться. в *** читаю врача доказательной медицины Ольгу Белоконь и она в свое время рекомендовала сексолога Ольгу Василенко. может вам ознакомиться...

Сладенький карамелик
#4
Гость

Причина в том, что вы слишком молоды. Организм ваш ещё не готов к зачатию малыша. Поэтому вы чувствуете то что есть. То есть я хочу сказать что оргазм это по сути боль, которую мозг интерпретирует как наслаждение.

Да,Эротические и болевые точки имеют коварное свойство быть рядом.Но дело в том,что во время секса эротические точки разблокируются и активизируются,а болевые,наоборот,блокируются за счёт анастетического действия эротических точек.На этом принципе основывается техника оргазмических родов.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: