Гость
Статьи
Неудача в постели

Неудача в постели

Всем привет)) С мужчиной случилась первая близость, помимо того, что у него не особо большой размер, он ещё очень быстро закончил, буквально за 2-3 минуты, несмотря на это был очень доволен, рассказал мне какая я классная, что просто много выпил, поэтому не получается долго. Если честно, такое первый раз, утром конечно было не удовлетворена, на что он сказал, что закончился контрацептив и попросил ОС, также быстро кончил, похвалил, сказал ещё раз, что все из-за алкоголят обычно очень долго может. Я конечно была немного холодна, он сказал, что вечером обязательно встретимся, на что я что-то холодно ответила, после сказал, что будет скучать, я кивнула ничего не ответив, он вызвал мне такси и я уехала. Естественно вечером мы никуда не пошли, он не звонил)) но мне и все равно как-то, рассказала между делом подруге, она говорит, что не позвонил из-за того, что сам облажался и что я должна была это сделать, показав, что типо все нормально, что он переживает, ведь он сам же сказал, что встретимся и так далее, могла бы ответить, что будешь скучать и так далее. Я с ним связываться не собираюсь конечно, но интересно Ваше мнение, особенно мужчин, вы реально так переживаете из-за таких неудач, что готовы отказаться от девушки?)) Я бы все восприняла на свой счёт, если бы не была уверена, что с моей стороны было все ок) #секс

Алинка
17 ответов
Последний — Перейти
#3

Конечно переживаем. Еще бы - так осрамиться.. А еще мы "знаем", что вы с подружками нас потом обсуждаете. Есть некоторые индивиды, которые действительно после такого фиаско предпочтут на глаза не показываться...

Гость
#5
Гаф

так в чем фиаско??

мудешное говвно
свали с ника женского

Гость
#6

А зачем вы вообще спите с пьяным? Для вас это норма?

Гость
#7
Гаф

Бросай его
ты достойна лучшего

пасть заткни
и сваливай с ника
педераст

#8
Гаф

так в чем фиаско??

Ну, знаешь... Когда оказывается вот такая вот мерзость вместо обещанного блаженства - "так себе" картинка! Разве нет..?

Гость
#10
Кот Бегемот

Конечно переживаем. Еще бы - так осрамиться.. А еще мы "знаем", что вы с подружками нас потом обсуждаете. Есть некоторые индивиды, которые действительно после такого фиаско предпочтут на глаза не показываться...

Не все обсуждают. Мне такие подробности личной жизни ни к чему. Есть темы поинтереснее.

#11

Приветствую. Конечно каждый мужчина хочет себя показать самцом во всех аспектах , и будет переживать если где то облажался. Так же преждевременная эякуляция может быть из за повышенной страсти к вам , из за малого кол во опыта в постели , переживаний. Если вам человек нравится и вы готовы к отношениям , то приступайте и больше практикуйте . Но оч странный момент есть , обычно от присутствия алкоголя в крови половой акт явно увеличивается а не наоборот.

#12
Гость

Не все обсуждают. Мне такие подробности личной жизни ни к чему. Есть темы поинтереснее.

ВСЕ...

Ольга Павловна
#14

Враньё )) Если много выпил, то наоборот - долго не может спустить. 😂

Гость
#15

В чём неудача то для него?он кончил вечером, пососали утром его корнишон и тоже кончил, всё нормально)

Гость
#16

Жесть, про свое поведение Автор уточнить не хочет? На утро была неудовлетворена, холодна, но сделала ОС без резинки. Эпик фейл...

Гость
#17

Да он просто получил от тебя все, что ему было нужно)) такие как он прекрасно понимают, что постоянные партнеры им не светят, а бесконечные комплексы сподвигают их на одноразовые связи)) в след раз не давай все так легко. Не понравилось что-то, оставь до след встречи, если она вообще будет. А то он тебя не удовлетворил, а наутро ты к нему ещё и с ОС))) просто ему комбо, а тебе ничего. Зачем так?))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: