Гость
Статьи
Имитируте ли вы …

Имитируте ли вы оргазм?

Что из этого выходит? Читала, что у всех женщин по - разному располагаются нервные окончания во влагалище : у кого - то глубоко, у кого - то нет. И взависимости от этого женщине может доставить разный размер члена удовольствие. У меня нервные окончания находятся глубоко, куни даже не люблю, не ощущаю кайфа. Был у меня мужчина с членом, который меня не удовлетворял, я имитировала оргазм. Он делал мне куни, я так же имитировала, что этот процесс мне нравится. А у вас были такие ситуации? Как вы относитесь к половой несовместимости и к имитации удовольствия? #секс

Самая красивая девчонка со двора
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Глубоко - это на сколько глубоко ? сколько см. должен быть член ,чтобы возбудить ваши нервные окончания .

Гость
#2

А в чём смысл? Если бы вы не врали - он бы нашёл выход из ситуации. А так вы солгали и он успокоился. И конечно вы с ним расстались. Ведь ложь ломает жизнь.

Максим
#3

Да, бывает член не стоит, а я делаю вид, что всё ок, двигаю дёрами, как будто вставил, и потом такой - аааааааа, я кончил.

Самая красивая девчонка со двора
#4
Гость

Глубоко - это на сколько глубоко ? сколько см. должен быть член ,чтобы возбудить ваши нервные окончания .

20 см

Гость
#5

Ну имитируй дальше😊

Гость
#6

Если вы хотите нормальных доверительных отношений - перестаньте претворяться. Научитесь говорить на такие темы прямо. Расскажите - что вам нравится, а что нет. Дайте своему парню ту же возможность рассказать вам о своих ощущениях. И нормальные парни отнесутся к этому хорошо. И у вас отношения станут лучше. Если он отнесётся плохо, и начнет вам говорить, что вы должны молчать - бросайте сразу. Так и до насилия не далеко. Если он не одобрит - потому что сам стесняется - это преодалимо. Начните с малого. Обсудите эту проблему. Но в любом случае с эмитацией чего либо - до добра не доведешь. Он будет думать что все хорошо - а вам может быть неприятно, или даже больно. А потом, вы начнёте его в этом обвинять. А в чем смысл?

Гость
#7

Он хочет, чтобы я кончила от куни.Если не совру и не отстанет.А мне просто нравится быть с ним., заниматься сексом.И потом лежать рядом в обнимку.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема