Гость
Статьи
Люблю эстонца

Люблю эстонца

Переспала с эстонцем, он огонь)) почему все писали, что они в сексе тормоза?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Нелюбимая🦄
#1

А я люблю испанца.

#2

Потамучта колодка ваняль!

Эдина
#3

Примитивные ассоциации, глупо и беспочвенно связанные с эстонской лингвистикой. Прекрасная нация!

Эдина
#7
Гость

Эстонцы подонки. Двадцатая пехотная дивизия СС, в ней служили эстонцы. Карательные акции против мирного населения в Псковской области. Уничтожено 350 тысяч женщин, детей и стариков. Кроме того карательные акции против мирного населения в Белорусии. Эстонский народ это подлый, гнилой народ. Гнусная нация.

Если обращаться к историческим событиям военного времени, то Вы правы. Но ведь каждый воин должен быть патриотом своей страны, за это нельзя винить. В противном случае получается, что многие нации гнусные. Я более говорила про современный мир. Замечательные врачи, мои коллеги, к примеру (я не имею эстонских корней).

Гость
#8
Эдина

Если обращаться к историческим событиям военного времени, то Вы правы. Но ведь каждый воин должен быть патриотом своей страны, за это нельзя винить. В противном случае получается, что многие нации гнусные. Я более говорила про современный мир. Замечательные врачи, мои коллеги, к примеру (я не имею эстонских корней).

Смею напомнить, что эстонцы служили в частях СС, в Германской армии. Где же тут патриотизм своей страны. Какой патриотизм? Если бы они служили в эстонской армии и защищали бы Эстонию, то я с вами бы согласился. Но эстонской армии не было. И в лес они прятаться от мобилизации не побежали. А надели форму СС и получали рыцарские кресты Вермахта. Не отказывались от наград

Гость
#9
Эдина

Если обращаться к историческим событиям военного времени, то Вы правы. Но ведь каждый воин должен быть патриотом своей страны, за это нельзя винить. В противном случае получается, что многие нации гнусные. Я более говорила про современный мир. Замечательные врачи, мои коллеги, к примеру (я не имею эстонских корней).

На стороне Германии воевали финны, итальянцы, датчане и так далее. Но все они воевали под своими знамёнами, и в форме своей национальной армии. Можно сказать, что отстаивали свои национальные интересы. А эстонцы надели форму Германскую и воевали под флагом Германии.

Гость
#10

Отношения с эстонцем - это какой-то фетишь данного форума. Каждый день по несколько тем. Эстонцы не любят русских и назввают их тибла.

Гость
#11
Гость

Эстонцы подонки. Двадцатая пехотная дивизия СС, в ней служили эстонцы. Карательные акции против мирного населения в Псковской области. Уничтожено 350 тысяч женщин, детей и стариков. Кроме того карательные акции против мирного населения в Белорусии. Эстонский народ это подлый, гнилой народ. Гнусная нация.

Грехи чужих судить вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь.

м
#12

Ой мама я жулика люблю!

Гость
#13
Гость

Грехи чужих судить вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь.

Вы эстонец что ли? Скажите эти слова Лазару, я посмотрю что с вами сделают на второй день! Окажетесь за решеткой на пару лет согласно закона. Уверяю вас!

Гость
#14
Гость

Отношения с эстонцем - это какой-то фетишь данного форума. Каждый день по несколько тем. Эстонцы не любят русских и назввают их тибла.

Ну так и русские не любят эстонцев.

Гость
#15
Гость

Отношения с эстонцем - это какой-то фетишь данного форума. Каждый день по несколько тем. Эстонцы не любят русских и назввают их тибла.

Ну это подводят к какой то теме постепенно. Что то будут тереть про акупацию 1939 года или будут призывать эмигрировать в Эстонию. Сейчас типа вся Россия хочет в Польшу переселиться, а завтра в Эстонию все должны поехать.

Гость
#16
Гость

Вы эстонец что ли? Скажите эти слова Лазару, я посмотрю что с вами сделают на второй день! Окажетесь за решеткой на пару лет согласно закона. Уверяю вас!

Нет, я не эстонец и в душе не е.бу кто такой Лазар😁

Гость
#17
Гость

Нет, я не эстонец и в душе не е.бу кто такой Лазар😁

Ну тогда словами не бросайтесь. Прежде чем сказать надо подумать. Лазар бы за эти слова вычислил бы вас по номеру телефона и подал бы на вас в суд. Потаскали бы по судам вас, довели бы до инфаркта, потом бы сунули вам пару лет условно. Это не шутки.

Гость
#18
Гость

Ну тогда словами не бросайтесь. Прежде чем сказать надо подумать. Лазар бы за эти слова вычислил бы вас по номеру телефона и подал бы на вас в суд. Потаскали бы по судам вас, довели бы до инфаркта, потом бы сунули вам пару лет условно. Это не шутки.

Что ты меня пугаешь умник? Вообще какого хе.ра ты сюда залез со своей историей и кто здесь словами бросается ?

Гость
#19
Гость

Что ты меня пугаешь умник? Вообще какого хе.ра ты сюда залез со своей историей и кто здесь словами бросается ?

Да никто вас не пугает! Пугать можно умного человека, а дураку море по колено. Дурака пугать бесполезно
У дурака нет чувства страха и чувства самосохранения.

#20
Нелюбимая🦄

А я люблю испанца.

Итальянца не было?

#21

Член у него большой был?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: