Гость
Статьи
Почему девственниц …

Почему девственниц возводят в лик святых?

Что за чушь? Как наличие пленки влияет на человеческие качества? Некоторые и вовсе без нее рождаются. Так-то и девственница может быть последней по***душкой. В рот и в попу никто не отменял, помним об этом, да? И сейчас все это восстановить можно, дурачкам в уши лить, что он первый, единственный и неповторимый. Так что лохню завязывайте свою с культом девственниц.

Virginia
18 ответов
Последний — Перейти
Миша
#1

Спроси попов.

Гость
#2

Девственность это духовное состояние, а не только физическое. Она должна быть полной, а не только вагинальной. Но тебе этого не понять т.к. ты с половиной города ахалась по пьяне

Гость
#3

вы жаждите богатых, мы девственниц. А вообще вам не похрен ли?

кака
#4

плать за и п а ли со своей пленкой девочки могут рождаться уже без пленки

Black kisses
#5

Потому что они просят денег. Дать денег святой - это святое.🤣

#6

какая нафиг плёнка....

#7

Для меня это тоже загадка. Хотя мне кажется это больше в интернете распространено, в жизни я чет как-то не встречал таких чуваков, которые на этом были бы помешаны и говорили что они только такую будут искать)

Гость
#8

В древней индии девственность длинною в жизнь была во многих случаях единственной возможностью перейти в вышестоящую касту, в след. жизни, для обоих полов

Гость
#10
Гость

вы жаждите богатых, мы девственниц. А вообще вам не похрен ли?

++++

Олег
#11

кто? Никто их никуда не возводит, только вот если ты

Гость
#12

Никто не возводит,считают это просто нормой в рамках религии или своей культуры,а вот внебрачную половую жизнь не нормой,люди разные,с разными взглядами и ценностями.
Я вот другого не понимаю, почему идут такие агрессивные нападки на таких людей,они же свободны выбирать свою жизнь и имеют права жить в соответствии со своими ценностями и идеями,вы же все равно не будет претендовать на таких мужчин,тогда зачем собственно вообще задаваться этим вопросом,как хотят пусть так и живут.

Гость
#13
Гость

Никто не возводит,считают это просто нормой в рамках религии или своей культуры,а вот внебрачную половую жизнь не нормой,люди разные,с разными взглядами и ценностями.
Я вот другого не понимаю, почему идут такие агрессивные нападки на таких людей,они же свободны выбирать свою жизнь и имеют права жить в соответствии со своими ценностями и идеями,вы же все равно не будет претендовать на таких мужчин,тогда зачем собственно вообще задаваться этим вопросом,как хотят пусть так и живут.

Алкаши тоже на трезвенников нападают.

Гость
#14

Потому что имеем на это право. Дело ваше - теряйте просто пленку, и скажу заводите кота. Жениться только на невинной.

#15

Автор мужикам просто льстит, я первый! А после спокойно уходят или изменяют(если жена) и не упёрлась им эта чистота, если женщина *** по жизни. Причём реально как лошьё верят, что ей за 20, а она целка🤣 У меня подруга в 22 восстановила девственность и вышла замуж за такого перца, которому девственница,о святая! А до 22 она с 16 лет во все дырки и её пол района поимело. Ну хочется им тешить самолюбие, пусть, лично мне пох.

Гость
#16
Раиса Захарна

Автор мужикам просто льстит, я первый! А после спокойно уходят или изменяют(если жена) и не упёрлась им эта чистота, если женщина *** по жизни. Причём реально как лошьё верят, что ей за 20, а она целка🤣 У меня подруга в 22 восстановила девственность и вышла замуж за такого перца, которому девственница,о святая! А до 22 она с 16 лет во все дырки и её пол района поимело. Ну хочется им тешить самолюбие, пусть, лично мне пох.

за восставновление надо конечно вводить уголовную ответственность клиента

#17
Гость

за восставновление надо конечно вводить уголовную ответственность клиента

Так это и начали делать, т.к спрос большой. Просто не надо зацикливаться на девственности, тогда девки и не будут обманывать. За вас конечно обидно, хотите чистоту, а в реальности %10 соответствует. Рано сейчас девственности лишаются и это надо принять. " О времена, о нравы...

Гость
#18
Раиса Захарна

Так это и начали делать, т.к спрос большой. Просто не надо зацикливаться на девственности, тогда девки и не будут обманывать. За вас конечно обидно, хотите чистоту, а в реальности %10 соответствует. Рано сейчас девственности лишаются и это надо принять. " О времена, о нравы...

так это дамочки рано лишаются со лбами старше, которым под 18. У лбов то все нормально, там 17,18,19 лет. А юные особы уже в 13-14 на месте усидеть не могут, когда мальчик ровесник вчера только первую поллюцию пустил

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: