Гость
Статьи
Нереальный экстрим на …

Нереальный экстрим на хате начальницы

Мой парень официант, работы очень много. Сейчас управляющая в отпуске, так он ещё остался за старшего. Он заканчивает смену в 2 часа ночи, а на следующее утро в 10 снова на работу, а путь не ближний. Управляющая недалёко живет от места работы и оставила ему свои ключи от квартиры, чтоб мало ли задержится, то мог бы там перекантоваться. Тем более в субботу ему в 7 утра!!! на работу принимать банкет.
Так вот, у меня возникла мысленка, а что если нам вдвоём пойти на ее квартиру и страстно провести там ночь, ммм?) вы согласились бы на такое?) но парень наверно не согласится, так как он даже кантоваться туда не пойдёт. Такой секс обломал!

11 ответов
Последний — Перейти
#1

идея неплохая. только чтобы хозяйки квартиры в этот момент точно дома не было)) но должно быть по взаимному согласию. намекните ему

Гость
#2

Правильно и сделает если откажет тебе. Якобы не догоняешь очевидных вещей любительница экстрима?!

#3
Гость

Правильно и сделает если откажет тебе. Якобы не догоняешь очевидных вещей любительница экстрима?!

Каких же?

Трансгендер
#4

Он сам с начальницей мутит каждую ночь
Нафиг ты там нужна

Гость
#5
Адриана

Каких же?

Как бы ты отреагировала если бы у тебя в квартире занимались сексом без твоего ведома? Тем более коллега, подчинённый не сват, брат. Ответ очевиден негативная реакция.

🦇
#6
Трансгендер

Он сам с начальницей мутит каждую ночь
Нафиг ты там нужна

А тройничок?
Начальницы такое любят

#7
Трансгендер

Он сам с начальницей мутит каждую ночь
Нафиг ты там нужна

У неё есть муж))
А у парня своего есть я))

Грач
#8
Адриана

У неё есть муж))
А у парня своего есть я))

Ну значит МЖМ мутят,ты там лишняя.

#9
Грач

Ну значит МЖМ мутят,ты там лишняя.

Неа 🤣

Трансгендер
#10
Адриана

У неё есть муж))
А у парня своего есть я))

Хорошая шутка
С начальницей выгодней
Зарплату добавит , карьеру устроит,на юга скатает

#11
Трансгендер

Хорошая шутка
С начальницей выгодней
Зарплату добавит , карьеру устроит,на юга скатает

Он в захолустье работает

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: