Гость
Статьи
Дошло до интима и не …

Дошло до интима и не знаю, что делать

Познакомилась с молодым человеком. Очень приятный, добрый, внимательный. Две недели встречались, общались. И вот сходили в бар и поехали к нему. Дома романтика, свечи, вино, поцелуи. И когда он растегнул ширинку я чуть не потеряла сознание. Его штука размером с банку колы. Сказала, что я не справлюсь. Он ответил, что все понимает и сам довел меня до огразма языком и пальцами. Сказал, что мы не будем торопиться и все сделаем постепенно. Он мне очень нравится как человек, но я немного опасаюсь его штуковины. Не знаю, как поступить, пробовать или эти отношения не для меня. #секс

Оля
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Большой или маленький, я не поняла?

Оля
#2
Котейка

Большой или маленький, я не поняла?

В длину средний, но толстый как банка.

Гость
#3
Оля

В длину средний, но толстый как банка.

Обожаю толстые члены только от таких кончаю

#4

Мне кажется, тот факт, что он Вас не торопит, уже о многом говорит. Думаю, к этому придёте постепенно. Тем более Вам он понравился как человек, да и как я сказала вышел, и правда неплохой он, судя по всему. Не бойтесь так! По этому поводу ничего сказать не могу, мне 17 и секса ещё не было, но, думаю, за такого нужно держаться, так как он не давит на Вас и готов подождать, прийти к этому постепенно

Оля
#5
Гость

Обожаю толстые члены только от таких кончаю

Но вот утром сделала минет как смогла и попробовали секс. Только головка вошла, дальше никак. Понимаю, что постепенно получится. Наверное буду пробовать. Слишком уж он мне нравится, как человек.

Друзь
#6

Да что боишся,пару раз присунет и будет у тебя как в ведро.

Оля
#7
Арина

Мне кажется, тот факт, что он Вас не торопит, уже о многом говорит. Думаю, к этому придёте постепенно. Тем более Вам он понравился как человек, да и как я сказала вышел, и правда неплохой он, судя по всему. Не бойтесь так! По этому поводу ничего сказать не могу, мне 17 и секса ещё не было, но, думаю, за такого нужно держаться, так как он не давит на Вас и готов подождать, прийти к этому постепенно

Да, полностью согласна. Он очень внимательный во всех отношениях.

#8

Чё за клоунада ?

Гость
#9

Ты ещё маленькая раз не понимаешь какое это счастье - толстый член. Другая женщина уже скакала бы во всю на таком, не слезая.

#10
Оля

В длину средний, но толстый как банка.

Автор, у меня был парень с толстым членом, я даже сверху кайф ловила. Пробуй! Из девушек/женщин как - то дети ведь вылезают, а тут член всего лишь...

Вжик вжикк
#11
Арина

Мне кажется, тот факт, что он Вас не торопит, уже о многом говорит. Думаю, к этому придёте постепенно. Тем более Вам он понравился как человек, да и как я сказала вышел, и правда неплохой он, судя по всему. Не бойтесь так! По этому поводу ничего сказать не могу, мне 17 и секса ещё не было, но, думаю, за такого нужно держаться, так как он не давит на Вас и готов подождать, прийти к этому постепенно

Девушка, милая. 2 недели знакомств это мало. Знаю людей, которые матросили девушек (даже девствениц) и бросали через 5-8 месяцев знакомства, с сексом спустя долгое время встреч. Тут нужно на поведение человека обращать в первую очередь внимание. Знакомит ли с родителями, друзьями. Как относится в компании своих друзей к вам (вы или друзья ему интереснее). Потому как просто ухаживания, когда вы только вдвоем - направлены только на вас, на завоевание вашего сердца и тела. Вы же, если считаете себя приличной, достойной девушкой должны понять, видит ли он в вас свою будущую жену или нет. Умеет ли держать свое слово по разным вопросам. А то будет потом очень обидно, и прошлого не вернешь - если и сердце разбито, и репутация подмочена. Да и в новые отношения будет не так просто вступить с грузом прошлых. Так что выбирайте не только сердцем, но и умом. Мужчина, который хочет семью и любить одну-единственную женщину всю жизнь, вряд ли будет связываться с неразборчивой девушкой. Вы же не захотите связывать свою судьбу с парнем, который не разборчив в девицах? Значит с ним что-то ге так и он ненадежный, особенно если сам этого не понимает и не вынес уроков из прошлого. Поверьте, 17 лет это возраст еще детский. Мозги начинают работать только лет с 24 нормально, ну а после 30 уже кое-какая мудрость появляется.

дави гадов
#12
Оля

Но вот утром сделала минет как смогла и попробовали секс. Только головка вошла, дальше никак. Понимаю, что постепенно получится. Наверное буду пробовать. Слишком уж он мне нравится, как человек.

что за чушь? в рот, который не растягивается, влез, а в пельмень нет. врать научилась бы. кол за разводку.

Вжик вжикк
#13
дави гадов

что за чушь? в рот, который не растягивается, влез, а в пельмень нет. врать научилась бы. кол за разводку.

У меня банка колы в рот тоже не влезает, хоть он и большой. Вот если б зубов не было, то может и влезла бы...)))

Друзь
#14
Оля

Но вот утром сделала минет как смогла и попробовали секс. Только головка вошла, дальше никак. Понимаю, что постепенно получится. Наверное буду пробовать. Слишком уж он мне нравится, как человек.

Побрызгай растяжителем для обуви..

#15

Меня лишал девственности мужчина с толстым членом, ни чего всунул струдом я пошвам не порвалась.

#16

А ты не давай!!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: