Гость
Статьи
Лучший секс девушкой

Лучший секс девушкой

Как-то ко мне из другого города приехал в гости подруга. Ходили гуляли, вечером на концерт и в бар. А потом вернулись домой, сгоняли в душ и залезли в кровать. Секса у меня не было уже несколько месяцев и я лежу смотрю на нее, как мобильник освещает ее красивое лицо, как торчат под белой футболкой соски, как падают на подушку волосы и как блестят ее губы. Я не удержалась и поцеловала ее. И она ответила! Мы начали целоветься как безумные и в итоге это был лучший секс в моей жизни. Поняла, что никакой парень не знает так женское тело, как другая девушка. На утро никакой неловкости. Вместе приняли душ и вечером проводила ее. Теперь только и жду, когда она снова приедет в гости. И мне интересно, есть тут девушки, которые пробовали подобное? Вы согласны, что ни один парень не сможет так доставить удовольствие? #секс 

Лиса
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не согласна.Даже мысли о сексе с девушкой неприятны.Самый лучший секс - с мужчиной,который искренне хочет доставить тебе удовольствие.

Летаю на метле
#2

Что может быть лучше мужского тела,глупая))И упругого стоячего члена.

Лиса
#3
Летаю на метле

Что может быть лучше мужского тела,глупая))И упругого стоячего члена.

Одно другому не мешает. Но в моем случае это было волшебно. Гораздо приятнее, чем когда член запихивают. Но может еще не нашла того самого.

#4

Каждому свое...

Гость
#5

Ну потрахивайтесь периодически. Все счастливы, все довольны. Не вижу проблемы. Только потом дружба скорее всего сойдёт на нет, когда кто-то вступит в серьезные отношения. Маловероятно что всегда так будет продолжаться

Гость
#6

Да многие кто другого пола и спорить не будут. Не мудрено, что носитель зон гораздо лучше знает как с ними обращаться

Гость
#7

вы скажите что делать то. А то говорят прерода поможет. Прерода говорит давай тыкай, и все, больше ничего не говорит

#8

Правда. С женщиной это бесконечная ласка, она знает где,что и как надо делать. Её не надо просить или направлять, а можно просто полностью погрузиться в удовольствие. Эмоцианально оргазмы сильнее, т.к это противоестественное, запретное. С мужчиной можно получать тоже самое, но только с любимым и умелым, а женщина может всего лишь быть приятна.

#9

Конечно с девушкой самый фантастический и лучший секс

#10

Клааасс👍

#11

Полностью

#12

Давай познакомимся

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: