Гость
Статьи
Если женщинам секс не …

Если женщинам секс не нужен

То почему тут много тем про что партнëр не хочет секс столько сколько я хочу?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это разводки, которые пишут мужчины, выдающие себя за женщин.

Гость
#2

Чего?

Гость
#3

Кому-то нужен, кому-то нет. Просто большинству женщин он не так часто нужен, как мужчинам.

Гость
#4

Это жирушеньки зашуганные пишут

Ваше Высочество
#5

Если какая-то девушка напишет, что ей хочется качественного секса, то отправляйте её ко мне.

Гость
#6

Да цену они набивают что им секс не нужен на самом деле точно так же нужен

Гость
#7
Гость

Это разводки, которые пишут мужчины, выдающие себя за женщин.

полюбому больше секс женщинам нужен. Из фактов вытекает, а не из слов. Начинают раньше, сильно раньше, ищут и *** и би и чего только еще там нет у нее в прошлом. *** - это тоже секс. Ежегодно практически все, помимо приключений на родине, оплачивают еще и за свои бабки, секс туры по египтам тунисам проч. Мужики же - не то, что там педерастией не занимаются, ОНИ ДАЖЕ КОПЕЕШНЫМИ УСЛУГАМИ СНГшными НЕ ПОЛЬЗУЮТСЯ. О чем вообще речь может идти. Им лететь то никуда не надо, все под рукой, не пользуются. А женщины за немалые бабки, свои, летят хрен знает куда ежегодно, чтобы там еще помимо как на родине поахаться. Ну ребят, ну все понимаю, но тут факты буквально кричат уже сами за себя

Гость
#8

истинная причина, по которой русских мужиков и не любят - низкий темперамент, отсюда все и идет. У женщин же русских наоборот темперамент очень высокий. Это из вышеописанных фактов вытекает, это не обвинения

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: