Гость
Статьи
Вам не скучно …

Вам не скучно заниматься сексом годами?

Я в отношениях всего второй год, и секс уже надоел.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Скучно с одним партнёром,а вот с разными-совсем не скучно!

Гость
#2

Найди любовника

KarnivalRou
#6

Нет канечно! Даже страшно узнать кто такой вопрос задал!

KarnivalRou
#7

Хотя с лукавил. были девушки с которыми секс был чисто для того а бы було. "да канешно со всеми емоцыями и красиво и до конца" Но для себя больше как работа. но это только для тех на кого ***

KarnivalRou
#8

Просто ты парня или девушку своих не любишь. трахать на кого ***. надоет мне на 3 раз а то и на 2

зря отношения заводили

Гость
#9

Скучно конечно. Но истинная мужерабка познается не словом а делом. Так что терпи и возможно однажды ты станешь истинной мужерабкой

Гость
#10

Очень скучно. Одно и тоже и ничего не меняется веками.

Гость
#11

Всё приедается, даже пирожные
Поэтому и секс нужен в меру, а некоторым и вообще не нужен 😁😀

Гость
#12

А разнообразить сексуальную жизнь, не? Чем дольше вместе, тем более сокровенными фантазиями можно делиться и воплощать.
Мы десять лет вместе, секс гораздо лучше, чем первые годы.

Гость
#13
Гость

нет. не скучно. как может быть скучен оргазм. мне кажется я в старости буду страдать без вот этого ощущения скольжения х..я во мне.

интересно, каким деббилам не нравится чужое отношение к сексу? вы больные? что с вами не так? ну ваша убогая сексуальная жизнь очевидна, но как-то надо держать себя в руках. я просто не могу представить чтобы я дизлайкала кого-то за то, что он не любит или любит в постели.

Гость
#14
Гость

так твоя жена и сделала
куколд

Точно

#15

Да, скучно.

#16

По моим наблюдениям, если у человека было мало партнеров до брака или не было вообще-у него такие проблемы много реже. А кто привык с разными-тому в браке тяжко...

Куку
#17

Нет🤣🤦‍♀️ Купите игрушки скучно не будет

Гость
#18

Несчастные вы люди. Бог сказал - плодитесь и размножайтесь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: