Гость
Статьи
Язык вместо члена

Язык вместо члена

Добрый вечер, кто не спит ещё. Задавал темы на этом форуме по поводу размера. И не раз. У меня небольшой - 10 см. в длину в возбуждённом. Но я - фанат только куни. Не потому что размер небольшой - а потому что люблю безумно куни. Интересует отношение женщин к этому факту. Может ли мужчина, не в зависимости о размера своего члена, доставить удовольствие женщине куниллингусом?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
ФИО
#1

Как пить не из чашки, а из блюдца чай. Типа вроде бы и может, но все равно не полноценный. Куни-это дополнение к сексу, а какой там секс с 10 см.

#2

Может.

Гость
#3
ФИО

Как пить не из чашки, а из блюдца чай. Типа вроде бы и может, но все равно не полноценный. Куни-это дополнение к сексу, а какой там секс с 10 см.

Все верно, всего-лишь дополнение, никак не замена.

Ниф Ниф
#4
ФИО

Как пить не из чашки, а из блюдца чай. Типа вроде бы и может, но все равно не полноценный. Куни-это дополнение к сексу, а какой там секс с 10 см.

Зачем унижаешь? ***🤷 ***😂😂😂

Ниф Ниф
#5

Конечно же можно !)

Ниф Ниф
#7
Моногамус

хавай гранату, па.дла! 💣

А блондинка в очках пропадёт?)

Гость
#8

Женщине по природе своей нужен полноценный секс с оргазмами.Без этого у неё пропадает внешняя привлекательность,характер портится ,проблемы по женски могут быть!

#10
Ниф Ниф

А блондинка в очках пропадёт?)

*** ты к моей девушке приставал. я уже всё знаю, по вотсапу мне доложили.

Гость
#12
Моногамус

вша поднарная, ты к моей девушке приставал. я уже всё знаю, по вотсапу мне доложили.

чем там приставать?
13 см вялой сосиски
даже жена не дает импотенту

Ниф Ниф
#13
Моногамус

вша поднарная, ты к моей девушке приставал. я уже всё знаю, по вотсапу мне доложили.

Кышь форумная мышь😂😂😂

ЗмейкА
#17

Может!
И 10 см. тоже хорошо.
Лично мне 12 см. очень больно.
Такая физиология...

Гость
#18

нет, ты был бы не мой вариант. и из-за размера, и потому что куни жалкая подмена полноценной еппле

гость
#27

может, конечно, особенно если учесть, что от вагинального многие так и не кончают и вынуждены в процессе по любасу клитор стимулировать

но лучше искать верхнюю тетку, которую еп ля только раздражает, а вот куни самое оно

Гость
#28

Вот жешь ***

Гость
#30

10🙄 какой ужас

Гость
#31

Может. Начинайте с ПА, заканчивайте куни. Добавьте вибратор.
Но не для любой подойдет. Ищите определенную женщину, короче говоря.

Сладенький карамелик
#32
ФИО

Как пить не из чашки, а из блюдца чай. Типа вроде бы и может, но все равно не полноценный. Куни-это дополнение к сексу, а какой там секс с 10 см.

А если чай горячий?Как его пить тогда иначе?

Гость
#33

Может конечно. Таких женщин, которым вагинальный секс не важен не много, но они есть. Если у обоих интерес в сексе исключительно в куни, то какие проблемы.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема