Гость
Статьи
Интимные отношения

Интимные отношения

Встречаюсь пол года с парнем, ему 25. Прелюдии у нас в сексе нет,разрядки 0, так как он всегда за 10-30 секунд кончает и 2й раз вообще не происходит.в последнее время часто плачу после секса с ним. Раньше такого не было в сексе, он начал так себя со мной вести вот в последнее время, стал холоден.У меня начало все дико болеть внизу живота, а он даже не спрашивал что со мной. Когда он наконец спросил, я сказала, что не успела, разрядки не было, все было слишком быстро, мне нужно дольше, иначе возбуждение не уходит и все болит. Секса хочет раз в неделю, на мои приставания не реагирует да и сам видно что не хочет ничего. Когда у нас все таки случался секс, спермы у него мало, я и поняла что он мастурбирует ну или кто то появился. Я пыталась поговорить с ним об этом, 0 реакции. Он меня не любит, а просто со мной для удобства? Мы живём с ним вместе. #секс

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищите другого парня.Это Вам ни к чему.

Кореш форумчанок
#2

Нет у форумчанок никаких интимных отношений

Викторинка
#3

Уйти молча пока его нет дома.
Без объяснений, истерик, записок, смс.

Появится-сказать, что ты НЕ хочешь быть в отношениях, где тебя не любят, не уважают.И всё.
Не появится-ну ты поняла.

#4
Кореш форумчанок

Нет у форумчанок никаких интимных отношений

Молчи инцел

#5

Не давай ему, пока @рахаться нормально не научится 😁 Шучу, а вообще есть такой тип людей , которые сами удовольствие получают, а на партнёра все равно. На самом деле это печально, так как желания никогда не будет (((

Кореш форумчанок
#6
Lisa Stafford

Молчи инцел

Лиза, а чего ты меня не любишь то?

#7

Ищу любовницу, Москва/МО . Мне 35, русский, чистоплотный, порядочный, общительный. Интересны конфиденциальные встречи для общения, без вмешательств в личную жизнь. Пиши на почту, пообщаемся ramcevs@rambler.ru

Гость
#8
ramcevs

Ищу любовницу, Москва/МО . Мне 35, русский, чистоплотный, порядочный, общительный. Интересны конфиденциальные встречи для общения, без вмешательств в личную жизнь. Пиши на почту, пообщаемся ramcevs@rambler.ru

А мужчин рассматриваете?
Парень 20 лет, опыт есть

#9
Гость

А мужчин рассматриваете?
Парень 20 лет, опыт есть

нет

Гость
#10
Гость

А мужчин рассматриваете?
Парень 20 лет, опыт есть

Так и знала, что на форуме тусуют педики восновном.

Гость
#11

Ты уж определись с историей, фантазёрка🤣

м
#12

К сексу надо подходить осознано, психологически готовыми!
И не сразу (как на первом свидании), сунул вынул и пошел, получится!
А постепенно, как в отношениях конфетно букетный период, так и
интиме без спешки, сперва петтинг и не раз , что бы понять и осознать,
с кем имеешь дело и научились ласкать доводить друг друга до оргазма,
без проникновения. В сексе большая часть подготовка и возбуждение,
а уж треть фрикции.
Это когда проживете, лет 10-20, притретесь, то прелюдия, минимальна,
организмы узнают друг друга!

Мимо проходящий ноунейм
#13
Lisa Stafford

Молчи инцел

:v:

Гость
#14

Он секса не хочет из-за того, что у него нормально не получается. Часто парни быстро кончают от недостатка женской смазки, купите в аптеке лубрикант, скольжение внутри лучше и у него процесс станет более продолжительным и Вам приятнее. Ну а для того, чтоб второй раз смог, девушка тоже должна чтото сделать. Оральный секс в помощь), это как один из способов и не психуйте, если не вышло, наоборот, поддержите своего парня

Гость
#15

Хочется спросить : ЗАЧЕМ такие отношения в молодости? Жизнь такая короткая, молодость пролетает мгновенно. Тратить даже один день на такое - глупо. Вас ничего не связывает. Если он в 25 лет такой " супер - герой" в постели, то что дальше будет? Расставайтесь БЕЗ сожаления и будьте счастливы.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: