Гость
Статьи
Любите целоваться с …

Любите целоваться с языком?

Мне не нравится французский поцелуй, когда трутся языками и хлюпают слюнями. Ещё в детстве , впервые увидев в фильме, поняла, что это противно . Но в фильмах постоянно поцелуй выглядит так : рот в рот, и чем чаще я это видела такие сцены , тем лучше понимала, что это странно и противно, и что это является желательным шаблоном, "так принято", "так все делают" и от этого меня только больше бесит.
Я люблю тереться , кусаться, бодаться, и люблю целовать парня в разные места, особенно в уши , шею и живот , но без этой ерунды рот в рот с языками, фу
Расскажите, любите ли вы целоваться, как вам удалось полюбить это, или вы тоже не любите

Риче
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Да вы прямо кошка натуральная 😺

Гость
#2

Нет,нравится поцелуй губами

Гость
#3

Поцелуи (любые) таят в себе опасность.

Гость
#4

когда возбужден и когда любишь слюни человека не бывают противны , могу спокйно пить с той кружки с которой она пила

Гость
#5

Я не знаю,неудобно же язык в рот пихать.Целуются губами.

Вυшнё√ое нaстр☼ениe
#6

У вас просто детская травма.

Брюнетка за углом
#7

Целоваться с языком не люблю. Зачем это делать? Слюни собирать и языком все микробы? Ни к чему это. ИМХО.

Гость
#8

не помню

Гость
#10

люблю только когда уже в отношениях, на сивданиях, когда вес только развивается - терпеть не могу

Гость
#11

всё*

#12

Только при возбуждении могу так целоваться, т.е в процессе секса. А так люблю просто губами без языка.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: