Гость
Статьи
Это не измена?

Это не измена?

Правда, что мужчины кунилингус не считают за полноценный секс. И если девушка/жена на стороне получит лёгкий куни- то это не измена?) #секс

Катя
18 ответов
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#1

Измена

Гость
#2

Нет. У меня есть подруги, которым я иногда делаю куни. И бухали и трахались и т.п. теперь одна вышла замуж и разрешает только куни ей делать. Пока я делаю вид что согласен))

Гость
#3

Скорее нет.

Гость
#4

Измена

Гость
#5

Конечно это не измена. Измена в душе. Если муж плюнет на тебя с двумя детьми и ни копейки больше - это измена! А если куни кому то делает и минет получает, но бабки на базу регелярно, это любофь.

Гость
#6
Гость

Скорее нет.

Хотя я бы мужу не стал ничего сообщать на месте Кати.)))

Гость
#7

Все, что относится к интиму вне брака и отношений, все измена.

Гость
#8
Гость

Все, что относится к интиму вне брака и отношений, все измена.

Проникновение нет . Почему измена? Половые органы не касаются.

Гость
#9

Катерине прям на работе отлизали неподмытую пи...ень.

Гость
#10
Гость

Проникновение нет . Почему измена? Половые органы не касаются.

То есть если ваша жена полижет я@ца чужому мужику, то это нормально? Проникновения же нет? Не порите ерунду пожалуйста

Гость
#11

Ну если считаешь что парень может давать в рот всем в подряд и долбить других в *** главное что не в писю.и ты не считаешь это изменой . это не измена

Гость
#12
Гость

Катерине прям на работе отлизали неподмытую пи...ень.

Красивую молодую девушку отлизать покайфу

Гость
#13

У меня фетиш, чтобы во время куни она еще обоссалась.

Гость
#14
Гость

То есть если ваша жена полижет я@ца чужому мужику, то это нормально? Проникновения же нет? Не порите ерунду пожалуйста

От ласки яиц можно кончить тоже.🧐

Гость
#15

В рот давать не измена. Я своему сразу сказала, пусть шлюпки сосут. А я королева! Куни не требую. Люблю нормальный, первобытный оргазм от любимого пениса!

Гость
#16
Гость

Нет. У меня есть подруги, которым я иногда делаю куни. И бухали и трахались и т.п. теперь одна вышла замуж и разрешает только куни ей делать. Пока я делаю вид что согласен))

Пусть а и з д о л и з скажет про это мужу

Гость
#17
Гость

Пусть а и з д о л и з скажет про это мужу

Там на того мужа без слёз не взглянешь.

Гость
#18

измена

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: