Гость
Статьи
Молодой мужчина не …

Молодой мужчина не занимается сексом

У нас с одной моей подругой есть друг, 24 года. С виду нормальный мужчина, но какой-то он больно мягкий и женственный. Сексом по его рассказам он не занимается, хотя по идее должно быть влечение к противоположному полу. Нет, он не ***. Но и к девушкам интереса не проявляет. Мы пришли к выводу, что он просто не умеет завлекать женщин, не умеет привлекать их сексуально. Но это все странно. Очень. Вы сталкивались с такими людьми?

Алина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он ***. Я такая же

Гость
#2

Сам такой был.

#3

Это не странно. Есть люди со слабой сексуальной конституцией, их вообще сексуальные отношения мало заботят

Гость
#4

Возьмитесь с подругой за его сексуальное воспитание.

Гость
#5

Есть такое понятие как примативность. Это вроде шкалы между разумом и животным началом. У него она видимо низкая, так что "зов природы" его не беспокоит.

Гость
#6
Гость

Есть такое понятие как примативность. Это вроде шкалы между разумом и животным началом. У него она видимо низкая, так что "зов природы" его не беспокоит.

У меня постоянно желание, но держу себя в руках)

Сладенький карамелик
#8

А почему это он должен завлекать сексуально,а не женщины его?И потом он бережёт себя для той,единственной...

Гость
#9
Vita88

Это не странно. Есть люди со слабой сексуальной конституцией, их вообще сексуальные отношения мало заботят

Я считаю это нормальным)

Гость
#10

Он просто адекватный? ***, если человек не занимается сексом то он больной? Девушка, это вы больная, а она адекватный мужчина, по больше бы таких, зато не озабоченный как вы деграданты херовы.

Гость
#11
Гость

Он просто адекватный? ***, если человек не занимается сексом то он больной? Девушка, это вы больная, а она адекватный мужчина, по больше бы таких, зато не озабоченный как вы деграданты херовы.

Он*

Гость
#12

Есть молодые люди, которых привлекают не девушки, а зрелые женщины. Может быть он как раз такой.