Гость
Статьи
Иметь низкое либидо - …

Иметь низкое либидо - нормально. Где феминизм?

Во-первых, я отмечу, что иметь низкое либидо - нормально и здорово. И даже не иметь его вовсе - это тоже нормально!

И это не Вы должны терпеть сексуальное насилие, потому что Вы не хотите секса, а Ваш партнёр - хочет. Это Ваш партнёр должен постараться больше, чтобы возбудить Вас (а лучше всего вообще не иметь никакого партнёра.) Если у него не получается, то он должен заняться мастурбацией, а не Вы "пожалеть" его и терпеть самой.

НЕЖЕЛАНИЕ СЕКСА СО CTOPOHЫ ЖЕНЩИНЫ БЫЛО, ЕСТЬ И БУДЕТ ВАЖНЕЕ, ЧЕМ ЖЕЛАНИЕ МУЖЧИНЫ ИМ ЗАНЯТЬСЯ; будь это не так, то статьи за изнасилование не существовало бы.

И это Ваш партнёр должен делать что-то, чтобы Вы испытывали возбуждение, чтобы помочь Вам получить оргазм. Он должен отталкиваться от Ваших особенностей и найти подход, а не просто назвать фригидной и продолжить насиловать Ваше тело, ничего не меняя.

"Секс", приносящий боль и дискомфорт (в том числе моральный. Это очень важно! Моральный дискомфорт тоже считается!) - это не секс вовсе, а изнасилование. А зачем Вам быть с насильником? Зачем думать о потребностях того, кто не думает о Ваших? Если партнёр думает только о себе, то кто-то должен думать только о Вас. Например, Вы сами.

Если Вы по какой-то причине не уходите от насильника (при возможности сделать это), то соглашаетесь на бытие "насадки" на половой член, которой он Вас считал, считает и будет считать, ибо он НИКОГДА не изменится. Зачем ему это? ЕГО и так все устраивает, а вот в ВАШИХ интересах прекратить это. #секс

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

простыню слабо осилить. В двух словах, чё там?

Гость
#2

Согласна, это очень трудно понять в 21 веке, мужчины до сих пор распоряжаются женскими телами.

Гость
#3
Гость

простыню слабо осилить. В двух словах, чё там?

Секс вреден. А АС и ОС - вообще ужас.

Гость
#4

Какой ещё партнёр, если у тебя желания секса нет?

Гость
#5
Гость

простыню слабо осилить. В двух словах, чё там?

Безвозмездного пансиона хочет. Ячку жрать будет, а жыровичка давить нет.

Гость
#6

Нечего мне сказать по этому поводу, я подобных недобаб просто избегаю, если ты не хочешь секса, то это маральное насилие надомной, я такого не терплю и двери открыты, нахожу новую бабу которая хочет секса, все просто

психоцераптор
#7
Гость

Нечего мне сказать по этому поводу, я подобных недобаб просто избегаю, если ты не хочешь секса, то это маральное насилие надомной, я такого не терплю и двери открыты, нахожу новую бабу которая хочет секса, все просто

и потому сидишь на женском сайте, а не проводишь время с "новой бабой"?) как-то совсем грустно:) не дають?

Гость
#9

ФЕМИНИЗМ = ЖЕНОШОВИНИЗМ = БАБОФАШИЗМ = ЗЛО.
ФЕМИНИЗМ = ПОСЛЕДНЕЕ ПРИБЕЖИЩЕ НЕУДАЧНИЦ/МИЗАНДРИЧЕК/ИЗВРАЩЕНОК И «БОДИПОЗИТИВНЫХ» КАДАВРОВ..))
з.ы. ..а «минусуют» - именно такие (кто себя узнал): неудачницы/мизандрички/извращенки/кадавры..))

Гость
#10

Иди ***

Гость
#11

Если каждый будет думать о себе то и как таковых отношения и браков не будет

Гость
#12

имею опыт жизни с "бревном" и это бревно вообще не хочет, от слова вообще. это значит что она не хочет чтобы ее возбуждали. хз может развестись?

Гость
#13

сама то думаешь о партнере? делаешь чтото чтобы потечь, чтобы партнеру было хорошо? или лежишь как береза. и ищешь повода оправдаться. я одну такую суку знаю.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема