Гость
Статьи
Пусть это сделает …

Пусть это сделает другая

Да, пусть давится спермой другая, я не против.
Да, пусть лучше идут лёзы и рвота у другой.
Да, пусть лучше о другой скажут "я ей в рот давал".
Да, пусть лучше другая терпит унижения, а не я.

Да, пусть лучше вред здоровью от АС получит другая, а не я.
Да, пусть лучше боль от АС получит другая, а не я.
Да, пусть лучше кровь, трещины и геморрой получит другая, а не я.

Я буду рада, если из моей жизни уйдёт потенциальный насильник и явный извращенец. Да, лучше с кошкаии или одной, чем с таким мужчиной рядом.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Медсестра психдиспансера
#1

Сколько тута сёдня новых клиентов!

mersin
#2

Ёмко, прямо, неожиданно. От нас что надо? Вопрос какой? Сосать или нет?

Гость
#3

автор, вы смотрите слишком много порнухи, завязывайте.

Гость
#4

Они нужны только для размножения. Потом надо избавляться

Гость
#5

Это манифест всех здоровых на голову и самодостаточных женщин. Уважающих себя. А остальные терпилы и обычный спермаслив. Грустно знать то, что многие женщины терпилы.

Бадармочка
#6

Какие кошмары творите. Не с теми отношения. Можно сделать минет культурно и с нежностью. Но какие-то извращенцы, которых, к счастью, я не встречала, засовывают по полной. Попка тоже любит нежность и осторожность. Выбирайте нормальных людей.

Август
#7

Ну, автор, ну дорогой мой человек, не будет мужчина делать плохо девушке, которая ему ничего плохого не сделала. Правда таких еще днем с огнем поискать, по это другая тема. Просто очень многие девушки не испытывают совершенно никакого негатива от Ос и АС, это нормально в обществе.

Гость
#8

Иди ***

Гость
#9

Все поняли что ты занимаешься сексом только с выключеным светом и в миссионерской позе

#10

Ну, не умеете вы заниматься ОС и АС, это ваши проблемы. А другие получают удовольствие (но не вы)

Гость
#14

Автор, а что такое лёзы и откуда они у вас идут?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: