Гость
Статьи
Секс и деньги

Секс и деньги

Здравствуйте. Мне 19 лет. Я еще учусь в универе и подрабатываю кальянщиком, отвожу кальян клиентам, разжигаю и раскуриваю. Недавно отвозил кальян одной клиентке, ей 45, но выглядит она отлично для своего возраста. Посидели с ней пообщались, покурили кальян. Она сказала, что я ей понравился и сама предложила от****ть у меня, говорит, всего штука. Я ей говорю, что раз уж понравился, давай бесплатно, я еще студент, подрабатываю, у меня всего штука в день выходит. А она говорит, что если бесплатно, вы наглеть начинаете. В общем, отдал ей штуку, кончил, она проглотила. Взяла мой номер телефона, говорит, что скоро может опять закажет кальян, условия те же. А вы как считаете, стоит деньги брать деньги за секс? Я бы не прочь хоть каждый день ей кальян возить, но она заказывает кальян всего раз в неделю и каждый день я бы финансово не потянул. Брать деньги - это своеобразна защита от излишней навязчивости? #деньги #секс

Опрос
Брали ли вы деньги за секс и почему?
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А потом ты проснулся😏

Гость
#2

иди уроки делай мамкин грозный ип-па-ка и попытай счастья на графоманских ресурсах, опездал.

Mike
#3

Да ш.а.л.а.в.а старая она

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: