Гость
Статьи
Муж не хочет брить …

Муж не хочет брить "там"

Девочки! Как заставить мужа побрить интимную зону? Женаты два месяца, до этого встречались два года, люблю его очень... Он никогда этим не занимался и вот ни в какую не хочет. Во время минета волосы с его лобка попадают в рот и это жутко неприятно, подкатывает чувство тошноты, приходится прекращать ласки и вытаскивать по одному волосу с языка. Во время секса и во влагалище попадают. Он спрашивает : "если побреюсь, то что мне за это будет? Получу только раздражение и потом всё будет чесаться". На мои слова, что я же для него бреюсь, отвечает, что оказывается не для него, а для себя самой. Может, кто знает как у говорит мужчину, смотивировать?

Кэтрин
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормальные мужики там не бреют, максимум постригают, но это личное дело каждого.

Гость
#2

Отказать в интиме

#3

"если побреюсь, то что мне за это будет?

Ну так пойдите от обратного - нит бритья, нет и минетов.

Гость
#4

Смаж бензином и подожги.
Будет и фейерверк и шоу.
Ну и волос не останется.

Гость
#5

Автор, а задницу ему тоже лижешь с засохшими какахами на волосне?🤮🤮🤮

Гость
#6

Начните после минета срыгивать его шерсть, как кошка.😄

Пусть коротко стрижет триммером, после него не чешется.

Гость
#7

Он у вас, что, линяет что ли? Прям расписали и во рту и во влагалище волосы. Сделайте ему укрепляющую маску для волос, меньше линять будет.

538
#8

Раньше 2 года в рот не попадали?

Гость
#9

Фу я пока читала меня чуть не стошнило 🤮🤮 как можно жить с этими джунглями , эти лобковые волосы везде и на толчке , фу , свиньи

Гость
#10

Отказывать в сексе пока не будет все опрятно. Брить не обязательно, достаточно триммером 2-3мм подравнять

538
#11

У меня подруга уролог-все богатые и просто классные мужики БРИТЫЕ !
А зачуханы с лахмотьями..так называемые,нормальные мужики

538
#12
Гость

Отказывать в сексе пока не будет все опрятно. Брить не обязательно, достаточно триммером 2-3мм подравнять

Эта сволочь побреет раз в месяц и будет потом потыкать,я побрил 2 месяца назад,пока еще не отросло .. будет сантиметры мерить .. ему просто ЛЕНЬ !!тупо лень для вас уделить эти 5 минут .боже,он хоть моется?или и кашу едите?

Автор,или смиритесь,что живете с обезьяной или поставьте вопрос ребром .. месяц скандалов,но каждые 3 дня депиляция

Гость
#13

Ну да. Первые три дня там реально красно, после эпиляции. Пусть лучше подмыхи бреет. Вот это реально звездец.

Гость
#14

Триммером пройтись трудно ,капец орангутанн

Лизл фон Руман
#15
Гость

Начните после минета срыгивать его шерсть, как кошка.😄

Пусть коротко стрижет триммером, после него не чешется.

Она и так срыгивает, сперму вперемешку с волоснёй
Фу

Лизл фон Руман
#16
538

У меня подруга уролог-все богатые и просто классные мужики БРИТЫЕ !
А зачуханы с лахмотьями..так называемые,нормальные мужики

Не смеши меня
Каждый ей на приёме показывает баланс своего банковского счёта?
Кхах

Veter
#17

госпаде)
соси там где нет волос) напимер палец на руке
и пока не получит удовлетворенье или пока сама не кончишь
а он пусть обыкновенной классикой в етот момент мучиецо, по старинке

/кстати во влагале мало нервных окончаний, поэтому ему пофих на волосья, оно может и не почувствовать что что то попало , выйдут сами с секретами/

Гость
#18

Муж должен понять, что его место там - пенис, мошонка, лобок - ему не принадлежат. Это - собственность его женщины.
Должен удалять волосы так, как хочет его женщина.

Лучше депилировать, чем брить.

Econ2101
#19

"Во время минета волосы с его лобка попадают в рот и это жутко неприятно, "

А в чём проблема с волосами? У жены там их много, никак не мешают.

Гость
#20
Гость

Отказать в интиме

Ну тогда сама и без секса останешься

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: