Гость
Статьи
Опрос: сколько у вас …

Опрос: сколько у вас максимум было половых партнеров за сутки?

Сколько у вас максимум было половых партнеров за сутки?

Опрос
Сколько половых партнеров у вас максимум было за сутки?
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Более 15 конечно

Гость
#2
Гость

Более 15 конечно

Эка невидаль)))Подумаешь 15-- это мелочи жизни...половой.)

Гость
#3

48

унылый тревожный девственник
#4

489,56

унылый тревожный девственник
#5
Гость

Более 15 конечно

пфф, здесь у всех так. вот если 150+, то такие пореже

Гость
#6

Ни одного за 25 лет

Гость
#7

В Турции как-то 3 было. Они там все такие красивые.

Гость
#8

На яву, за всю жизнь трое.

Гость
#9

Не знаю никого, у кого больше 10 было, а я еще та оторва была и подруги такие же. Максимум на двоих было семеро, через меня 5 или 6 прошли. Одна один раз была с четырьмя, ничего хорошего. Идеально с двумя по очереди, больше не надо.

Гость
#10

зайди в час пик в макдональдс…вот сколько насчитаешь…и умножай на *2.25!

Арамейка
#11

Больше одного полового партнёра в сутки??? Я же не простигосподь! Так что, кто написал более одного партнёра в сутки, это:
- ***
- простигосподь
- брехло собачье.
И не возражайте! Я понимаю, что нормальной женщине с одним партнёром можно несколько заходов ("палок") в сутки или за ночь поиметь, но не с несколькими.

Арамейка
#12
Арамейка

Больше одного полового партнёра в сутки??? Я же не простигосподь! Так что, кто написал более одного партнёра в сутки, это:
- ***
- простигосподь
- брехло собачье.
И не возражайте! Я понимаю, что нормальной женщине с одним партнёром можно несколько заходов ("палок") в сутки или за ночь поиметь, но не с несколькими.

*** - ***
Блин, такие слова, вполне литературные форум не пропускает, звёздочки ставят, зато откровенные матерные слова охотно пропускают. Сами, видно, матершинники ещё те.

Арамейка
#13
Арамейка

*** - ***
Блин, такие слова, вполне литературные форум не пропускает, звёздочки ставят, зато откровенные матерные слова охотно пропускают. Сами, видно, матершинники ещё те.

Заколебали нафиг! Снова зазвездили с дури ума!
Повторю: *** - sh-лю-xи

Pafnuty
#14
Арамейка

Больше одного полового партнёра в сутки??? Я же не простигосподь! Так что, кто написал более одного партнёра в сутки, это:
- ***
- простигосподь
- брехло собачье.
И не возражайте! Я понимаю, что нормальной женщине с одним партнёром можно несколько заходов ("палок") в сутки или за ночь поиметь, но не с несколькими.

Да ладно! Мы лет 10 назад с пацанами втроём одну девочку чпокали. Тогда она простигосподи считалась, только сейчас вроде как добропорядочная жена и мать. Нашла себе мужа аленя и живут припеваючи. И таких примеров полно.

Гость
#15

Есть кто из Тулы?

Сладенький карамелик.
#16
Арамейка

Больше одного полового партнёра в сутки??? Я же не простигосподь! Так что, кто написал более одного партнёра в сутки, это:
- ***
- простигосподь
- брехло собачье.
И не возражайте! Я понимаю, что нормальной женщине с одним партнёром можно несколько заходов ("палок") в сутки или за ночь поиметь, но не с несколькими.

С женской позиции - "дырок".

Сладенький карамелик.
#17

Партнёров или партнёрш?От этого очень зависит точность ответа.

Гость
#19

Училась в спортшколе интернате. Выпускной отмечали 4 девочки, включая меня и семь пацанов. Я пере... со всеми, правда с перерывами на застолье. С последним уже был конфуз. У него постоянно падал, хотя он все твердил хочу хочу.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: