Гость
Статьи
Беременность, муж и …

Беременность, муж и секс

Нам с мужем по 24 года, у меня 27 недель, беременность протекает без осложнений. Одна только "сложность" - как в анекдоте "муж постоянно меня хочет, извините за неровный почерк"...Муж "готов" 3 раза в день минимум, а мне и раза в два дня много(((Я даже не успеваю захотеть секса. Девочки, как вы решаете проблему "хотелок" мужа??Я уже его пугаю, что мне так часто нельзя, а с другой стороны - сколько случаев, когда от беременных уходили к тем, кто готов всегда и везде... Хотела спросить как вы разряжаете своих мужчин ? #муж #секс #беременность

Иринка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я занимаюсь сексом хочу, не хочу. Может кто-то скажет, что наступаю себе на горло. Зато знаю, что муж мой) а он рад, что я у него "безотказная")). Но если вас прям сильно не устраивает... Трудно сказать, я наоборот всю беременность мужа хотела, вот после родов дааа.. Проблемы с этим начинаются.

Гость
#2

Я б сдохла столько трахаться, каждый день по три раза. А ест-спит и работает он когда? Интересов кроме *** у него видимо нет? Или в его исполнении секс- это снять трусы- сунуть, два раза дернуться и кончил? Ну такому и пять раз в день можно дать, не сотрется, да и времени мало занимает.

Гость
#3

Если муж животное, то какие тут советы? Ублажай, держись за штаны, рискуй ребёнком и своим здоровьем. Я уже задолбалась тут всем на форуме объяснять, что это ненормально, но вы сами себе злые буратины. Сначала выходите замуж за кого попало, а потом терпите. Кому не нравится, те не терпят.

Гость
#4

Есть много техник как без вагинального секса удовлетворить и даже без минета. Руки ноги массажи и ТД.

Иринка
#5
Гость

Я б сдохла столько трахаться, каждый день по три раза. А ест-спит и работает он когда? Интересов кроме *** у него видимо нет? Или в его исполнении секс- это снять трусы- сунуть, два раза дернуться и кончил? Ну такому и пять раз в день можно дать, не сотрется, да и времени мало занимает.

Где я написала что мы занимаемся сексом по три раза за день, негде. Секс у нас примено через два дня, просто мне тяжело. А он говорит что его наоборот возбуждает моя стройная беременная фигурка с округленьким животиком ;) уж про то как он кайфует когда можно внутрь кончать я уже молчу

Гость
#6
Иринка

Где я написала что мы занимаемся сексом по три раза за день, негде. Секс у нас примено через два дня, просто мне тяжело. А он говорит что его наоборот возбуждает моя стройная беременная фигурка с округленьким животиком ;) уж про то как он кайфует когда можно внутрь кончать я уже молчу

От этого оба кайфуют смазочка натуральная)

Гость
#7

Берёте крем или гель. Берёте его прибор, и начинаете водить туда-сюда. Желательно делать это в ванной, чтобы было ему куда спустить содержимое его мошонки. И никакого орального секса, как некоторые делают.

Гость
#8
Гость

Берёте крем или гель. Берёте его прибор, и начинаете водить туда-сюда. Желательно делать это в ванной, чтобы было ему куда спустить содержимое его мошонки. И никакого орального секса, как некоторые делают.

Между грудей ещё можно , даже прижать к низу и потереть с имитацией проникновения на пол шишечки , мужчина доволен и все довольные ложатся спать. Очень много разных вещей которые могут заменить секс прямой. Даже секс с дро. в себя значительно ускоряет процесс если хочется быстрее и не обидеть

Иринка
#9
Гость

Между грудей ещё можно , даже прижать к низу и потереть с имитацией проникновения на пол шишечки , мужчина доволен и все довольные ложатся спать. Очень много разных вещей которые могут заменить секс прямой. Даже секс с дро. в себя значительно ускоряет процесс если хочется быстрее и не обидеть

Мы в душе пробовали еще таку тему, мужу тоже понравилось- он сзади, только не входит внутрь, а я зажимаю его между ног и он двигается туда-сюда как при обычном сексе в позе сзади, не забывая при этом трогать грудь, низ живота и т.д, кончает он приколько в этой позе, я уже чувсвую как он пульсирует, ну и видно как он там брызгает ;) ну и все это в душе происходит

#10

А давно в отношениях надо что-то делать по принуждению? Как это противно - секс без желания. Ну купите ему куклу надувную :). Ну или ручками помогайте ему.

Если ему ужасно хочется приткнуть своего богатыря - то вы с этой проблемой всю жизнь будете жить. Надо сейчас находить компромисс.

А если боитесь, что он из-за этого уйдёт к другой - так он значит и не любит вас, чего себя обманывать тоже.

И вообще - не всем мужчинам нужен секс даже на старте отношения :).

Если интересно - можете найти в интернете онлайн-книгу "Голая правда мужика". Там всё хорошо описано на эту тему. Да и я сильно поменяла своё отношение к жизни после этой книги.
Поищите в яндексе книгу, бумажную не видела (а жаль).

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема